Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Апрель » 08

Планируем детский отдых. Советы врачаПрежде чем планировать летний отдых ребенка, покажите его педиатру, а желательно – и врачам других специальностей. Осведомленность о состоянии здоровья ребенка поможет выбрать наиболее полезную для него программу отдыха. Такую рекомендацию дала врач-педиатр высшей категории, завотделением педиатрии клиники INTO-SANA Анна Еськова (г.Одесса).

Детей с хронической патологией бронхо-легочной системы, различными проявлениями неврозов, вегето-сосудистой дистонией желательно отвезти в горы или в лесную зону. Санатории Карпат подойдут детям с хронической патологией желудочно-кишечного тракта и почек. К морю целесообразно отправить детей с хронической патологией ЛОР-органов ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: eviend | Дата: 08.04.2014

На рынке медицинских препаратов представлен широчайший ассортимент средств от молочницы (кандидоза). Сегодня мы обсудим популярное лекарство «Клотримазол». Активное действующее вещество «Клотримазола» имидазол может входить в состав одноименных препаратов или выпускаться различными производителями под названиями:

- Амиклон.

- Лотримин.

- Гине-Лотримин.

- Антифунгол.

- Имидил.

- Кандибене.

- Йенамазол.

- Кандид В6.

- Кандид.

- Канестен.

- Кандизол.

- Канизол.

- Канизон.

Форма выпуска также может варьироваться: свечи, таблетки, мазь, гель, спрей. Свечи «Клотримазол» от молочницы известны уже не одно десятилетие и за это время успели зарекомендовать себя как надежное и эффективное средство.

Описание препарата

Данное противогрибковое средство позиционируется в осн ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: eviend | Дата: 08.04.2014

Круглосуточная диагностика организма с помощью микрочипа

Швейцарские ученые сегодня активно разрабатывают совершенно новый, прогрессивный способ диагностики и слежения за здоровьем — микрочип. Такие микрочипы имеют длину всего четырнадцать миллиметров и легко помещаются под кожу. Поверх тела крепиться маленький передатчик, которые питает микрочип от батарейки — для того, чтобы сменить источник питания, операция не нужна.

Микрочип

На сегодняшний день микрочип действительно является прорывом в медицине. Он имеет пять сенсоров, которые покрываются специальными ферментами, реагирующими на те или иные изменения в организме.

Кроме того, в чип вставлен крошечный радиопередатчик, которые переправляет сведения о состоянии организма через Bluetooth на мобильный телефон, а оттуда ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: eviend | Дата: 08.04.2014

Пятница, 29.03.2024, 09:24
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz