Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Апрель » 17

Единственное в мире запатентованное изобретение, которое ЛЕЧИТ и делает профилактику заболеваниям половых и мочевых путей

Действие 1 анионовой прокладки - 12 часов. Впитываемость – до 100 мл.

Стерильность. Безопасность. Отсутствие химических добавок. Гипоаллергенность.

Свойства анионовых прокладок Love Moon:

· Лечат и предотвращают появление молочницы

· Восстанавливают нерегулярные циклы

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: eviend | Дата: 17.04.2014

свечи от молочницы фото

Кандидоз влагалища – заболевание, которое доставляет большой дискомфорт, болевые ощущения и становится причиной снижения половой активности, а также ухудшения общего состояния женщины. Среди препаратов для комплексного лечения молочницы большое значение отводится свечам. Свечи очень удобны в использовании, доступны, эффективны и даже подходят для применения во время беременности.

Свечи от молочницы при беременности

Какие свечи от молочницы при беременности выбрать и как правильно ими пользоваться, вы узнаете, прочитав эту статью. Прежде всего, обратите внимание, что заниматься самолечением во время вынашивания ребенка категорически запрещено: запущенные формы молочницы могут повлиять на развитие плода и при ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: eviend | Дата: 17.04.2014

Низкокалорийные блюда – Самое интер

Если имеет, то следует исключить вторичные полицитемии. Возможно, нужно будет сдать еще несколько гормонов для уточнения результатов, полученных в первой половине цикла.

обруч для похудения как он действует

йогурты при молочнице можно

Ни в коем случаем им нельзя кушать и различного рода салаты, если они заправлены майонезом. Поэтому, перед началом программы борьбы с лишним весом приведите свой сон в порядок.

похудеть на 28 кг за месяц

Хлеб белый пшеничный, который следует подсушить до вида сухариков. Таблетки, которые действую как сжигатели жира, помогают лучше усваивать питательные вещества.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: eviend | Дата: 17.04.2014

Запатентован препарат от рака кожи

Запатентован препарат от рака кожи

Люди, страдающие раком кожи, которые до сих пор в терапевтических целях подвергались лишь лучевой терапии и хирургическому вмешательству, теперь смогут лечиться, используя обычные таблетки.

Препарат в виде таблеток содержи компоненты, которые блокируют сообщения постоянно растущих раковых клеток, тогда как сами опухоли начинают уменьшаться в результате регулярного приема лекарства.

Запатентованный в начале августа препарат может помочь, в частности, тем людям, у которых опухоли появляются на таких сложных участках лица, как, например, в области глаз, где проведение операции практически невозможно.

Рак кожи в большинстве случаев развивается у людей ввиду чрезмерного воздействия на кожный покров ультрафиолетовых лучей. И, несмотря на то, что это не является смертельным заболеванием, лечению оно т ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: eviend | Дата: 17.04.2014

Описание

Применяется при состояниях, вызванных протозойной инфекцией: трихомонадами, хламидиями, лямблиозом, токсоплазмозом, описторхозом и другими.

Читать подробнее

В ежегодную обязательную диспансеризацию населения помимо беглого осмотра нескольких специалистов и привычной флюорографии входит сдача ряда анализов на неведомые простому смертному инфекционные заболевания, даже сами названия которых звучат противно и неприлично – но которые при этом очень легко заполучить всякому приличному человеку. А вылечить – чрезвычайно сложно! Антибиотики и другие сильнодействующие медицинские препараты, традиционно назначаемые докторами, зачастую не дают должного эффекта из-за адаптивных способностей инфекционных возбудителей. Кроме того, ущерб, причиняемый этими лекарствами всему организму в целом, вряд ли является уместной платой за оздоровление одной из его систем.

Однако выход из этой сложной и щекотливой ситуации, безусловно, существует – простой и надежны ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: eviend | Дата: 17.04.2014

Пятница, 26.04.2024, 17:02
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz