Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Сбор № 68 Антипротозойный.
00:58
 

Сбор № 68 Антипротозойный.

Описание

Применяется при состояниях, вызванных протозойной инфекцией: трихомонадами, хламидиями, лямблиозом, токсоплазмозом, описторхозом и другими.

Читать подробнее

В ежегодную обязательную диспансеризацию населения помимо беглого осмотра нескольких специалистов и привычной флюорографии входит сдача ряда анализов на неведомые простому смертному инфекционные заболевания, даже сами названия которых звучат противно и неприлично – но которые при этом очень легко заполучить всякому приличному человеку. А вылечить – чрезвычайно сложно! Антибиотики и другие сильнодействующие медицинские препараты, традиционно назначаемые докторами, зачастую не дают должного эффекта из-за адаптивных способностей инфекционных возбудителей. Кроме того, ущерб, причиняемый этими лекарствами всему организму в целом, вряд ли является уместной платой за оздоровление одной из его систем.

Однако выход из этой сложной и щекотливой ситуации, безусловно, существует – простой и надежный, как все, что создано Природой. Травяной лекарственный Сбор №68 призван бережно и деликатно позаботится о Вашем здоровье, излечив от тех недугов и болячек, о которых не принято говорить за столом – но от которых никто, увы, не застрахован!

В составе Сбора травы, способные эффективно бороться с возбудителями таких инфекционных заболеваний, как хламидиоз, токсоплазмоз, лямблиоз, трихомоноз, опистрохоз и т.д. Это и полынь горькая, и семена тыквы, хвоя пихты и кора пихты, трава цикория. Мощным антиоксидантным действием обладают листья берёзы, ясенец и плоды расторопши, - кроме того, они естественным образом выводят из организма токсические продукты распада жизнедеятельности лямблий и налаживают нормальную работу печени. Золототысячник, трава льнянки и корень аира мягко очищают кишечник и улучшают его работу. Корни лопуха, девясила и щавеля эффективно стимулируют обменные процессы, ускоряя процесс оздоровления организма. Листья эвкалипта и грецкого ореха обладают сильнейшим бактерицидным эффектом.

Травяной Сбор №68 – это эффективное, безопасное и естественное решение Ваших самых деликатных проблем! Природе – Вы можете доверять!

Способ применения

1 столовую ложку сбора залить 0,5 л кипятка, тепло укутать, 1 час настаивать, процедить. Пить теплым по 0,5 стакана за 30 минут до еды четыре раза в сутки, четвертый раз - перед сном.





ЛЮБА, 53 лет, ТИХОРЕЦК

- НА ДЕНЬ РОЖДЕНИИ ВИПИЛА 30г ВОДКИ НИЖНЕЕ ПРЕДПЛЕЧЬЕ ПОКРЫЛОСЬ ПЯ ТНАМИ КРАСНЫМИ ЧТО ЭТО?


написал 06 июня в 20:52:02

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ирина, 26 лет, Брянск

- Спасибо за отличное качество продукции!!!Прекрасно почистила организм и даже сбросила 4 кг!!!


написал 31 января в 20:25:25

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ирина, 26 лет, Брянск

- Спасибо за отличное качество продукции!!!Прекрасно почистила организм и даже сбросила 4 кг!!!


написал 31 января в 20:25:25

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ваш комментарий будет опубликован после проверки


Просмотров: 447 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 00:12
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz