Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 14

1510-01Фармакологическая промышленность ведет постоянные разработки средств, которые направлены на борьбу с таким видом патогенной микрофлоры, как грибки. Эти микроорганизмы, в свою очередь, постоянно усовершенствуют свой механизм приспособления к лечебному воздействию. Поэтому появляются все новые противогрибковые препараты с расширенным спектром действия на клеточном уровне. К ним относится средство флуконазол, инструкцию по применению которого мы предлагаем вам для ознакомления. Помните о том, что схема лечения может быть назначена только вашим врачом на основании полученных данных лабораторных исследований.

Выпускается в двух лекарственных формах. Это раствор для внутривенного введения при централизованных грибковых инфекция, включающих также иммунодепрессивные состояния на фоне ВИЧ, химической и радиационной терапии онколо ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: eviend | Дата: 14.03.2014

Молочница гомеопатия

Молочница гомеопатия

На протяжении всей обозримой истории существования человечества очищение организма всегда являлось общепризнанным методом в практике оздоровления всех медицинских школ Востока и Запада. И в настоящее время очищение организма не только не утратило актуальность, но и приобретает всё более острое современное звучание, постоянно совершенствуясь как методически, так и с помощью аппаратов.

При различных патологических состояниях - эмоциональных перегрузках, интоксикациях, последствиях травм - нарушается нормальный режим работы головного мозга. Человек испытывает переутомление, заторможенность или, наоборот, повышенную раздражительность, напряженность. На фоне физических и психических изменений происходит нарушение управления организмом, возникают заболевания разл ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: eviend | Дата: 14.03.2014

Симптомы молочницы, исцеление молочницы
Каждой даме в собственной жизни приходилось сталкиваться с молочницей, и многим отлично знакомы ее противные симптомы, которые оказывают влияние не только лишь на настроение и общее самочувствие, да и на внутрисемейные дела. Так каковы же эти симптомы? Обильные творожистые выделения белоснежного цвета (отсюда и народное заглавие заболевания – «молочница»), более либо наименее выраженный зуд, время от времени даже жжение, дискомфорт во время половых контактов, — безусловно, все это мучительно и очень неприятно.
Молочница, она же кандидоз, вызывается дрожжеподобными грибами рода Candida. В большинстве случаев вагинальный кандидоз поражает дам детородного возраста, но также может проявиться даже у малеханьких девченок. Дело в том, что маленькое количество грибков Candida всегда находится в организме. Но молочни ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: eviend | Дата: 14.03.2014

Пятница, 26.04.2024, 03:07
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz