Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 14 » Молочница гомеопатия
05:25
 

Молочница гомеопатия

Молочница гомеопатия

Молочница гомеопатия

На протяжении всей обозримой истории существования человечества очищение организма всегда являлось общепризнанным методом в практике оздоровления всех медицинских школ Востока и Запада. И в настоящее время очищение организма не только не утратило актуальность, но и приобретает всё более острое современное звучание, постоянно совершенствуясь как методически, так и с помощью аппаратов.

При различных патологических состояниях - эмоциональных перегрузках, интоксикациях, последствиях травм - нарушается нормальный режим работы головного мозга. Человек испытывает переутомление, заторможенность или, наоборот, повышенную раздражительность, напряженность. На фоне физических и психических изменений происходит нарушение управления организмом, возникают заболевания различных органов и систем.

Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) – это современная электропунктурная диагностика заболеваний, которая позволяет в максимально сжатые сроки, определить наличие скрытых патологий в организме пациента, оперативно выбрать способ лечения. Молочница гомеопатия . Точность метода составляет 98%. ВРТ позволяет прогнозировать результаты лечебных мероприятий, делать их корректировку, экономить время и деньги. Гомеопатия при климаксе

Любой живой организм и все его функционирующие системы являются источниками слабых электромагнитных колебаний широкого спектра частот. Эти колебания, присущие организму, называются физиологическими или гармоническими. При внедрении патогенных факторов или появлении заболевания в организме образуются новые источники электромагнитных колебаний, называемые патологическими или дисгармоническими. Эти колебания нарушают физическое равновесие организма. Молочница гомеопатия . Организм заболевает в том случае, когда он не в состоянии поддерживать равновесие между физиологическими и патологическими колебаниями, не способен нейтрализовать патологические колебания.

Биорезонансная терапия особенно эффективна в тех случаях, когда достижение терапевтического успеха традиционными методами невозможно или сопряжено с большими временными и прочими затратами. Она совмещает в себе принципы таких методов лечения, как акупунктура, электропунктура по Фоллю, гомеопатия, нозодотерапия, изотерапия, невротерапия и многие другие, не пытаясь заменить ни один из них.

в диагностические приборы заранее заложены частоты различных бактерий, вирусов, грибков, простейших, гельминтов и др. более 48 000. Через магнитные индукторы, которые надевают на пациента, подается магнитное поле слабой интенсивности, с частотой того или иного возбудителя – наличие которого мы хотим проверить в организме. Молочница гомеопатия . И здесь вступает в силу закон резонанса, от которого и идет название – биорезонанс (биорезонанасная диагностика) – если данный возбудитель в организме присутствует, то интенсивность сигнала резко возрастает, это сразу меняет электропроводность в биологически активных точках, и врач фиксирует эти изменения.

Основное фармакологическое действие трав и тем более их сочетаний состоит в том, что они способны уменьшать объем и тяжесть повреждений различных органов и тканей, а в целом - повышать сопротивляемость организма вредным воздействиям. Лекарственные травы предупреждают и устраняют осложнения при приеме антибиотиков, гормонов и химиопрепаратов. Фитотерапия эффективна при лечении бронхиальной астмы, гипертонии, сердечной недостаточности, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической пневмонии и целого ряда других тяжелых, "неизлечимых" болезней.

Частотно-резонансная терапия - это терапия электромагнитными колебаниями, с которыми организм человека, отдельные органы и системы, а также находящиеся в нем микро- и макроорганизмы входят в резонанс. Основная идея применения резонанса в медицине заключается в том, что при правильном подборе частоты лечебного воздействия можно усиливать нормальные (физиологические) или ослаблять патологические колебания в биологической системе. Молочница гомеопатия . Резонансное воздействие переводит ткани и органы в нормальное состояние, и изменяет признаки приобретенных заболеваний не затронувших наследственные структуры.

Гомеопатическое лечение не имеет противопоказаний, не оказывает побочных действий и не вызывает аллергических реакций! В этом его особенность и неоспоримое достоинство. Гомеопатические препараты можно применять с первых часов жизни ребенка и до глубокой старости. Оно помогает беременным и кормящим женщинам, пациентам сильнейшими аллергическими заболеваниями.

Очищение организма - обязательная процедура перед началом любого лечения. Основным условием каждого здорового организма является его чистота. Молочница гомеопатия . Любая задержка в организме гниющих отходов затрудняет путь к здоровью. Почему хроническим больным так плохо помогает большинство лекарств официальной медицины, даже упорное лечение травами и средствами народной медицины не всегда приносит выздоровление? Ответ прост. Потому что мы лечим зашлакованный, отравленный токсинами организм. Поэтому, прежде чем начинать лечение любой болезни, особенно хронической, проводится чистка организма, надо выбросить из него все, что мешает его нормальной жизнедеятельности.

К статье "Лечение гомеопатией"
Просмотров: 381 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 02:18
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz