Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 02

Молочница (кандидоз) и месячные

Месячные или молочницаМногие современныe женщины знакомы с молочнице. И есть множество способов ее лечения от традиционной медицины до народной. Но что делать, когда молочника (кандидоз) и месячные приходят в одно время. Об этом мы поговорим дальше.

Одним из популярных заблуждений является, что из-за кандидоза может случиться задержка месячных. Хочу предупредить, что это бывает в редких случаях, когда молочница очень сильная и в организме происходит сильное истощение иммунной системы. В том случае может случиться небольшой сбой месячного цикла. Но обычно молочница не является причиной задержки месячных.

Во-вторых, распростране ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: eviend | Дата: 02.03.2014

Лекарства от простатита отзывы

лекарства от простатита отзывы

В этом разделе приведу наиболее часто спрашиваемые в аптеке лекарства и препараты от простатита, и заодно дам свои отзывы по каждому из них.Смежные категории - Лекарства от простатита - В первую очередь, это лекарства из группы нестероидных противовоспалительных средств. Помимо этих полезных свойств, свечи играют ещеПростатит - отек и воспаление предстательной железы, т.е. железы величиной с грецкий орех, расположенной у мужчин непосредственно под мочевым пузырем. В зависимости от причины, простатитОтзыв: насчет афалы – лекарство в целом ок, мне еще массаж хорошо помогает. а кому массаж делать противно самое то. по крайней мере хуже точно не будет.натерпелся с этим простатитом не мало-поначалу аж на стенку чуть не лез от боли, но вот пролечился массажем простаты и витапростом-все нормал ... Читать дальше »

Просмотров: 1402 | Добавил: eviend | Дата: 02.03.2014

Мучает молочница? Не знаете какой препарат выбрать?

Симптомы молочницы известны практически каждой женщине. Неприятные ощущения, жжение, зуд, общая слабость и раздражительность – вот приблизительный список проявлений банальной инфекции, способный выбить из колеи любую представительницу прекрасной половины человечества.

Фармацевтическая индустрия предлагает огромное количество препаратов, способных избавить женщину от молочницы в кратчайшие сроки. Все ли препараты, активно продвигающиеся с помощью рекламы, эффективны и безопасны?

Что такое молочница?
Молочница – это грибковое поражение слизистой оболочки половых органов, вызываемое грибками рода Candida. Вопреки распространенному мнению, считается, что молочница не передается при половых контактах. Дрожжеподобные грибки рода Candida являются представителями нормальной микрофлоры кожи и слизистых оболочек человека, а к развитию болезненных симптомов приводит их чрезмерное размножение.

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: eviend | Дата: 02.03.2014

Четверг, 28.03.2024, 18:25
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz