Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 18

Заболевание молочница. Лечение – флуконазол

05.12.13 | Категория: Красота и Здоровье

Молочница является одним из неприятнейших заболеваний, иногда не представляется возможным. Как же поступать в том случае, если заболевание все же появилось. Один из методов избавления от этой болезни – это лечение молочницы флуконазолом.

Данный препарат является достаточно щадящим для женского организма. И при видимой эффективности не оказывает негативного влияния на клетки организма. В то же время происходит разрушение грибка кандида.

Имея кишечнорастворимую оболочку, действующее вещество растворяется только в кишечнике. Само же терапевтическое действие начинает происходить через полчаса после приема. Клинические испытания показывают и отсутствие токсического действия на печень.

Применяя флуконазол, можно рассчитывать на высокую результативность, в том числе как местное антимикозное действие, так и системное.

... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: eviend | Дата: 18.03.2014

ВИЧ и СПИД ВИЧ и СПИД – возможно ли лечения брекетами. ВИЧ и СПИД не является смертным приговором для людей, живущих в наше время, как это было раньше. Такие пациенты могут прожить долго, если они будут находятся на анти ретро вирусных лекарствах.

Тем не менее, эти люд имеют ослабленную иммунную систему, которая может повлиять на весь организм, в том числе и на полость рта. Дело не только в слабой иммунной системе, но и в принимаемых лекарствах, которые влияют на здоровье ротовой полости людей, страдающих от ВИЧ и СПИДа.

Стоматологическая помощь больным ВИЧ и СПИДом

Каждый врач, которого вы посещаете должен знать о тех лекарствах, которые вы принимаете, даже о тех, которые были, предписанные другими докторами. Когда вы посещаете стоматолога, скажите ему, какие лекарства ваш терапевт прописал для вас. Это поможет сбала ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: eviend | Дата: 18.03.2014


Как правило, оральный кандидоз (молочница) возникает у новорожденных детей, но в некоторых случаях может появиться и в любом другом возрасте. При этом заболевании на слизистой оболочке полости рта появляется беловатый налет, по внешнему виду напоминающий творог. Если такие симптомы выявляются у маленького ребенка, мать которого во время беременности замечала похожие проявления в области половых органов, с большой долей вероятности можно утверждать, что речь идет именно о молочнице.
У взрослых кандидоз полости рта нередко является следствием ослабления иммунной системы. Может он появиться и при приеме антибиотиков широкого спектра действия, подавляющих естественную бактериальную среду. Неблагоприятная экология, стрессы и некоторые другие факторы также могут привести к появлению данного заболевания.

Как правило, молочница не представляет опасности и довольно легко поддается лечению. Но вне зависимости от тяжести з ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: eviend | Дата: 18.03.2014

Четверг, 25.04.2024, 16:45
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz