Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 18 » Заболевание молочница. Лечение – флуконазол
23:43
 

Заболевание молочница. Лечение – флуконазол

Заболевание молочница. Лечение – флуконазол

05.12.13 | Категория: Красота и Здоровье

Молочница является одним из неприятнейших заболеваний, иногда не представляется возможным. Как же поступать в том случае, если заболевание все же появилось. Один из методов избавления от этой болезни – это лечение молочницы флуконазолом.

Данный препарат является достаточно щадящим для женского организма. И при видимой эффективности не оказывает негативного влияния на клетки организма. В то же время происходит разрушение грибка кандида.

Имея кишечнорастворимую оболочку, действующее вещество растворяется только в кишечнике. Само же терапевтическое действие начинает происходить через полчаса после приема. Клинические испытания показывают и отсутствие токсического действия на печень.

Применяя флуконазол, можно рассчитывать на высокую результативность, в том числе как местное антимикозное действие, так и системное.

Когда появляется молочница у женщин, лечение флуконазол назначается по 150 мг в течение одной недели. Такое же лечение флуконазолом назначается и мужчинам. А если имеет место возвратная форма молочница, лечение флуконазол назначают по 100 мг один раз в неделю, но продолжительный период. В течение этого времени следует делать периодические анализы, которые и смогут явиться контролем и возврате заболевания. Но, безусловно, назначение анализов и сам контроль осуществляется врачом.

При появлении такой болезни, как молочница, лечение флуконазол может иметь побочное действие. Это могут быть проблемы с пищеварительной системой (тошнота, рвот, расстройства, боли в животе, проблемы с аппетитом). Возможно появление небольшой желтушности, что связано с незначительным увеличением печени. Также могут быть аллергические реакции, вялость, сонливость, судорожные синдромы.

Спектр действия флуконазола значительно шире, чем только лишь лечение молочницы. Этот препарат назначают даже при иммунодефицитных состояниях, вызванных различными грибками. Имеет данный препарат и противопоказания. К ним относится непереносимость препарата, недостаточность, как печеночная, так и почечная, возраст (до 18 и после 65).

Рекомендуем почитать:


Комментарии к статье Заболевание молочница. Лечение – флуконазол:

Просмотров: 345 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 19.04.2024, 09:09
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz