Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Январь » 23

Головная боль может возникнуть по самым разным причинам (от переутомления до нарушения кровообращения). Как правило, бороться с ней можно не только таблетками, но и травами. Наша статья расскажет, как и при помощи каких именно трав, можно быстро избавиться от этого недуга.

Эффективные средства и травы от головной боли:

1. Мята перечная от головной боли:

Чтобы приготовить это народное средство против головной боли Вам потребуется приготовить мятный настой по такому рецепту. Залейте одним стаканом очищенной кипящей воды одну чайную ложечку измельченной травы мяты перечной, после чего накройте смесь крышкой и дайте средству настояться пять - десять минут. Немного остывший настой необходимо процедить через несколько слоев марли, а затем поставить на водяную баню на пять минут. За две минуты до конца приготовления следует добавить в мятный отвар половину чайной ложечки жидкого меда. Принимают отвар в теплом виде мелкими глотками. Такж ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: eviend | Дата: 23.01.2014

Сила женщина в тонком, в нематериальном, в Душевном. Сильная женщина - счастливая женщина.. Когда мы говорим о том, что женщина должна быть слабой во взаимоотношениях с мужчиной, это не означает - лечь и обессилеть, занять абсолютно пассивную позицию, а это означает - поставить мужчину во главу, позволить ему быть сильным в вопросах обеспечения семьи, защиты, выборе цели и так далее - то есть в тех вопросах, в которых он, в силу строения тела и разума, сильнее женщины.
Показать полностью..

У женщины сила иная - она создает атмосферу, она своими состояниями формирует мир вокруг себя, поэтому от ее настроения зависит счастье или несчастье ее мужа и ее детей..

Не воспринимайте слово "сила" однобоко, сила бывает физическая, и она присуща мужчине, и сила бывает психическая, энергетическая - то есть женская. Мы каждый сильны в своих полярностях. Если женщина желает проявить силу в тех вопросах, где силен мужчина, то есть она идет и качает мышцы в спортзале, ид ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: eviend | Дата: 23.01.2014

Лечение повреждений кожных покровов. Мазь для заживления ран

Кто в детстве не падал и не разбивал локти и колени? Застраховаться от получения различных ссадин и ран не поможет даже «броня», используемая в некоторых видах спорта. Конечно, все мы живые люди, которым свойственно падать и ударяться. Избежать этого практически нереально. Естественно, вы можете большую часть времени проводить дома, избегать активного отдыха на природе и занятий спортом, но даже это не даст стопроцентной гарантии, что вам не придется прибегнуть к помощи такого препарата как мазь для заживления ран. Процесс восстановления поврежденных тканей порой затягивается, и организму требуется лекарственная помощь.мазь для заживления ран

Мазь для заживления ран «Левомеколь»

Одной из лучших мазей, помогающих бороться с порезами, колотыми или рваными ранам ... Читать дальше »

Просмотров: 1775 | Добавил: eviend | Дата: 23.01.2014


Таблетки для лечения молочницы

Все лекарственные препараты, в том числе и таблетки для лечения молочницы, можно разделить на две большие группы:



  • лекарственные препараты местного действия;

  • лекарственные препараты общего действия.


В группу местных препаратов входят всевозможные крема, свечи и вагинальные таблетки против молочницы. Они так названы, потому что действуют именно в том месте, на которое попали, в данном случае - это вульва и влагалище. Эти препараты не оказывают общего действия на весь организм. Беременным многие из препаратов местного действия противопоказаны.


Таблетки для лечения молочницы, проверенные таблетки от молочницы

В группу препаратов местного действия входя ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: eviend | Дата: 23.01.2014

«Правильные» напитки утолят жажду и принесут пользу организму.

Лето – время, когда постоянно хочется пить. Ведь летняя жара усиливает потоотделение, и наш организм постоянно теряет много воды. Поэтому запасы жидкости надо своевременно восполнять. Но почему нам так необходима вода? И какие напитки одинаково хорошо подойдут для всех членов семьи?

Вода – необходимость номер один!

Взрослый человек на 70-80% состоит из воды. И нам нужно постоянно поддерживать это соотношение и пополнять ее запасы в организме. Это важно в любое время года, но летом в жару становится особенно актуальным.

Вода необходима нам потому что:

Просмотров: 360 | Добавил: eviend | Дата: 23.01.2014

Среда, 17.04.2024, 02:54
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz