Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Январь » 01

Ушные инфекции у собак – то, о чём должен знать каждый владелец собаки, потому что при отсутствии лечения они могут быть очень болезненными. Это особенно важно, если у Вас есть дети, потому что собака от боли может вести себя агрессивно. Узнайте больше о симптомах ушных инфекций у собак…

Брайан Килкамонс делится страшной историей о красивом золотистом ретривере, который обычно был очень ласковым и добрым с детьми. У его владельцев была дочка трёх с половиной лет, и обычно они с собакой очень хорошо ладили. В один прекрасный день девочка схватила собаку за ухо, пес зарычал и укусил её за лицо. Ей понадобилось 47 швов на лице, а собаку родители усыпили, не потрудившись выяснить, чем было вызвано такое внезапное изменение в её поведении. Но ветеринар сделал вскрытие и обнаружил, что эта собака страдала даже не одной, а двумя тяжёлыми ушными инфекциями, которые причиняли ей невероятную боль.

Ушная инфекция обычно начинается с лёгкой формы и локализует ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: eviend | Дата: 01.01.2014

На истину не претендую, поскольку прислал мне это человек, у которого отец не так давно умер от рака. Далее цитирую (много букв):

Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США - это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году - 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить. Я уже рассказывал в своей рассылке от 9 августа, что некий доктор Ричард Дэй, глава организации Запланированное родительство, которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общес ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: eviend | Дата: 01.01.2014

Бифоназол

Вы озадачены грибковой проблемой? Этот препарат с противогрибковым, противомикробным, антисептическим действием поможет вам избавиться от неприятной болезни. И это бифоназол – производный имидазола, который применяется только наружно: при кандидозном поражении кожи и ногтей.

Торговые наименования бифоназол имеет разные. Так его представляют микоспор и бифоспор, а также бифосин.

Лекарственные формы представлены 1 % кремом, порошком, а также раствором бифоназола. Цена препарата несколько колеблется, что зависит от формы выпуска.

Препарат плохо всасывается из пищеварительного тракта при приеме внутрь. При местном применении создает в наружных слоях высокие концентрации действующего вещества. Бифоназол крем активно проникает в кожу и характеризуется длительным сохранением лечебной дозы: в пределах 48 — 72 часов. Системная абсорбция через пов ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: eviend | Дата: 01.01.2014

Четверг, 28.03.2024, 17:17
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz