Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Январь » 18
Интересный факт: сладкоежки в несколько раз больше рискуют столкнуться с молочницей, чем те, кто к сладостям равнодушен. Какие надо сделать из этого выводы? Действительно ли любительницы конфет и пирожных в первую очередь «знакомятся» с молочницей? Молочница, или урогенитальный кандидоз, вызывается грибками. Именно они виноваты в том, что каждая третья женщина сталкивается с этой проблемой. А происходит все потому, что они очень неприхотливы. Более того, в норме грибки рода Кандида живут в организме практически каждого человека. И до поры до времени не причиняют никаких неприятностей. Сложности возникают тогда, когда их становится очень много. Они начинают считать себя хозяевами положения и бросаются наводить свои порядки. А точнее – беспорядки, так как грибки разрушают нормальную микрофлору и содействуют размножению микробов, способствуют воспалительным процессам. ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: eviend | Дата: 18.01.2014

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com. Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый!

Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

Я уже рассказывал в своей рассылке от 9 августа, что некий доктор Ричард Дэй, глава организации Запланированное родительство, которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: eviend | Дата: 18.01.2014

Молочница после антибиотиков: чем лечить и методы профилактики

молочница после приема антибиотиковВам недавно назначили прием антибактериальных препаратов, вы успешно избавились от беспокоящего заболевания, но вдруг заметили выделение белых творожистых масс из влагалища, легкий зуд и жжение в районе паха. Скорее всего, у вас развилась молочница после приема антибиотиков, но для точного диагноза следует обратиться к гинекологу. Нужно помнить о том, что причиной появления таких симптомов могут стать не только условно-патогенные грибки – возбудители молочницы, но и другие микроорганизмы, в том числе и возбудители инфекций, которые передаются половым путем.

Могут ли вызвать молочницу антибактериальные препараты?

... Читать дальше »

Просмотров: 1758 | Добавил: eviend | Дата: 18.01.2014

Вульвовагинальный кандидоз или молочница – самое распространенное недомогание

11 Октября 2012

вульвовагинальный кандидоз молочницаМолочница встречается очень часто и также часто возвращается после лечения, то есть переходит в хроническую форму. Случается это в основном в том случае, когда женщина лечится самостоятельно, в соответствие с инструкциями, полученными из телевизионной рекламы противогрибковых препаратов.

О чем молчит телевизионная реклама

Если послушать телевизионную рекламу, то справиться с молочницей вообще не составляет никакого труда, достаточно принять одну таблетку флуконазола (флюкостата, дифлюкана, микосиста и так далее). На самом деле это совсем не так. Возбудители молочницы дрожжеподобные грибки рода Candida в большинстве случаев являются естественными обитателями микрофл ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: eviend | Дата: 18.01.2014

Врач успешно лечит рак пищевой содой Истинная причина раковых опухолей - разрастание грибка Кандиды. Предположил это итальянский врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.

Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Врач успешно лечит рак пищевой содой

Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок Кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошёл против традиционных методов «лечения» рака. Насмотревшись н ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: eviend | Дата: 18.01.2014

15.01.2012 21:03
Обратите внимание! В этих документах, везде — красной нитью проходит одна и таже задача – цель КГБ: компрометировать, дискредитировать, разлагать, ссорить, ликвидировать!!!
Как это делается? — В этом ярким отчёте для Приморского Крайкома КПСС не скрывается – на то он и секретный! С убийственной откровенностью – пестрят слова и фразы: «..через наши возможности..» « ..в целях создания в их среде раскола..» «..обстановки взаимного недоверия..» «..компроментации вожаков..» «..способствовали дискредитации..» «..копроментации антиобщественно настроенных сектантских главарей..» «..Внесена обстановка взаимной неприязни!..» «..разложенческие мероприятия!..»

«..распространялись «пророчества»!..» «..выгодное нам воздействие..» « ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: eviend | Дата: 18.01.2014

Пятница, 26.04.2024, 07:25
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz