Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Январь » 23 » Таблетки для лечения молочницы
17:04
 

Таблетки для лечения молочницы


Таблетки для лечения молочницы

Все лекарственные препараты, в том числе и таблетки для лечения молочницы, можно разделить на две большие группы:



  • лекарственные препараты местного действия;

  • лекарственные препараты общего действия.


В группу местных препаратов входят всевозможные крема, свечи и вагинальные таблетки против молочницы. Они так названы, потому что действуют именно в том месте, на которое попали, в данном случае - это вульва и влагалище. Эти препараты не оказывают общего действия на весь организм. Беременным многие из препаратов местного действия противопоказаны.


Таблетки для лечения молочницы, проверенные таблетки от молочницы

В группу препаратов местного действия входят средства, которые принимают непосредственно внутрь организма. Они начинают действовать на очаг поражения и на все органы в системе. У таких препаратов есть свои недостатки, они токсично влияют на организм, поэтому их применение ограничено лишь самыми тяжелыми случаями.

Действие от приема препаратов начинает ощущаться лишь спустя пару дней, а неприятные ощущения и дискомфорт, так и продолжают донимать заболевшего. Поэтому основное лечение рекомендуется дополнить лечением от неприятных симптомов, например при зуде можно воспользоваться спреем Эпиген. Спрей не только избавит от неприятных симптомов, но и восстановит микрофлору половых органов.


Средства, применяемые для лечения молочницы, делятся на 3 группы:



  • полиенновые антибиотики;

  • имидазолы;

  • триазолы.


К полиеновым антибиотикам относятся леворин, нистатин, натамицин. Первые два препарата используются в медицине уже давно, и по эффективности уже уступают многим новым препаратам. А вот натамицин один из часто используемых препаратов от молочницы

К группе имидазолов относятся такие проверенные препараты, как кетоконазол, клотримазол, низорол, и также препараты, которые на сегодняшний день считаются новыми – сертаконазол и гинопеварил. Первый препарат особенно эффективен в случае лечения молочницы в сочетании с какой-либо инфекцией.

К этой группе относятся известные всем препараты – дифлюкан или дифлюзол, микомакс, флуконазол, медофлюкон. Эти препараты можно назвать чудо - таблетки для лечения молочницы, так их принимают 1-2 раза, бывает, одного раза хватает, чтобы полностью уничтожить инфекцию. В случае если молочница становится постоянным явлением для женщины, рекомендуется принимать 1 таблетку флуконазола каждый месяц.

Комбинированные средства

Также можно лечиться с помощью комбинированных средств, они очень эффективны и не обладают рядом серьезных побочных эффектов. Один из препаратов тержинан, который можно принимать во время беременности. Одни из самых популярных – полижинакс и клион Д.

Просмотров: 416 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 09:33
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz