Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 22 » Свечи от молочницы: верный выбор лечения
04:47
 

Свечи от молочницы: верный выбор лечения

Свечи от молочницы: верный выбор лечения

Среди наиболее распространенных женских недугов особенного внимания заслуживает молочница, которая представляет собой грибковую инфекцию. Именно грибки и будут являться возбудителем этого заболевания, причем содержатся они в организме каждого человека. Если в организме женщины не протекают никакие воспалительные процессы, то грибок Кандида, вызывающий молочницу, совершенно не опасен. Однако в случае стрессовых ситуаций или гормональных сбоев, а также в результате попадания в организм женщины инфекции, грибки начинают активно размножаться, что приводит к появлению молочницы. свечи от молочницыСамое эффективное лечение этого заболевания представляет собой использование такого препарата, как свечи от молочницы. Но это вовсе не означает, что вы должны заниматься самолечением. Несмотря на то что кандидоз не принято относить к венерическим заболеваниям, и для лечения его не потребуется прием сильнодействующих препаратов, назначать лечение молочницы может только квалифицированный врач.

Преимущества вагинальных свечей

вагинальные свечи от молочницыСтоит отметить, что свечи от молочницы представлены на современном фармацевтическом рынке в изобилии, соответственно, человек, который не слишком разбирается в медицинских препаратах, может растеряться и сделать неправильный выбор. В большинстве своем эти лекарства направлены на устранение ярко выраженных симптомов кандидоза и на остановку размножения грибков. Вагинальные свечи от молочницы необходимо использовать определенным курсом, который чаще всего длится от пяти до десяти дней. При этом уже на второй или третий день характерные для грибка Кандида симптомы - зуд, жжение и творожистые выделения - пропадают. Но это вовсе не означает, что после исчезновения симптомов следует прекратить использование свечей, поскольку прохождение курса целиком является обязательным. Стоит отметить, что вряд ли можно встретить заболевание более коварное, чем молочница. Свечи от молочницы, если они подобраны неправильно, смогут лишь заглушить симптомы, но при этом не помогут полностью избавиться от недуга. Соответственно, обязательным условием является выбор препарата при участии квалифицированного специалиста. Он посоветует именно такие свечи от молочницы, которые действительно помогут справиться с заболеванием навсегда.

Распространенные препараты

молочница свечи от молочницыСамыми распространенными препаратами от кандидоза являются такие, как "Пимафуцин", "Тержинан" и "Полижинакс". Однако стоит учесть, что все свечи от молочницы могут иметь определенные побочные эффекты. Некоторые препараты применяются при более острых формах болезни. К примеру, "Флуконазол" следует использовать только при появлении рецидивов заболевания. С особой осторожностью нужно использовать свечи во время беременности, когда молочница может проявлять себя с удвоенной силой из-за слишком очевидных изменений микрофлоры влагалища. Стоит учесть, что использовать какие-либо препараты в этой ситуации следует в том случае, когда необходимость их применения обусловлена угрозой для здоровья матери и будущего ребенка.

Просмотров: 303 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 17:17
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz