Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Свечи от молочницы Тержинан
00:06
 

Свечи от молочницы Тержинан

При лечении кандидоза или молочницы используют разные лечебные препараты. Одним из таких являются свечи от молочницы Тержинан, которые очень успешно применяются в гинекологическом лечении кандидоза. Данный компонент активен по отношению к грибкам, к патологическим микроорганизмам и другим инфекциям. Свечи проявили себя с положительной стороны как доступное, эффективное и довольно не дорогое средство, которое широко применяют в гинекологических заболеваниях.

К составу свечей входят активно действующие компоненты такие, как антибиотик неомицин очень хорошо воздействует на многие бактерии, которые вызывают воспалительные заболевания; тернидозол активен к анаэробным микроорганизмам; преднизолон это компонент противоспалительного действия; нистатин это противогрибковый препарат, очень активной к грибкам рода Кандида, именно они являются частой причиной молочницы.

Данные свечи можно принимать для лечения воспаления влагалища или кольпита, при трихомонадных вагинитах, при урагонитальной молочницы, при лечении и профилактики воспалительных заболеваниях, а также употребляют после лечения эрозии шейки матки и после установления спирали вовнутрь матки, с целью профилактики.

Необходимо отметить, что данное средство очень широко используют в период беременности, кормления грудью, во время менструации, оно хорошо подходит вовсе периоды для лечения молочницы, но под четким контролем лечащего врача.

Рекомендуют вводить свечи от молочницы Тержинан непосредственно перед сном, глубоко вовнутрь влагалища один раз на сутки. В основном длительность курсу лечения при молочнице состоит до десяти дней, если есть более сложный случай, то лечение продлевают до двадцати дней. Все необходимые курсы лечения должен назначать доктор-гинеколог, который уже соответственно к каждому пациенту назначает индивидуальный курс.

Свечи отпускаются без рецепта, и хранить их необходимо только в холодильнике. Перед тем, как вставлять свеч нужно ее намочить и после введения полежать около 15 минут в спокойствии.

Для того, чтобы не было повторения молочницы необходимо проводит лечение двух сексуальных партнеров.

Побочные эффекты случают единично и крайне редко. Однако, может возникнуть местная аллергия это бывает в тех случаях если пациент имеет индивидуальную непереносимость к любому компоненту, который входит в состав свечей. Если такое имеет место, то надо обратиться к доктору и тот назначить другое средство для лечения. Возможность передозировки маловероятна, ибо они малой проникают в кровь.

Просмотров: 534 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 07:50
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz