Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Февраль » 18

САХАР – СЛАДКИЙ ЯД

Сахар - это не продукт питания, а ХИМИЧЕСКОЕ вещество в чистом виде, добавляемое в еду для улучшения вкуса.

Это вещество может быть получено разными способами: из нефти, газа, древесины. Но наиболее экономически выгодным способом получения является переработка сахарной свеклы. Знаете ли вы, что легально разрешено выращивать 3 вида ГМО сахарной свеклы? Уверены ли вы, что сахар, который вы едите, сделан не из ГМО-свеклы?
Показать полностью..

В 1957 году доктор В. Мартин дал определение токсичной пищи: "Это вещество, которое не переваривается или накапливается в теле, что приводит или может привести к развитию заболеваний". Мартин определил рафинированный сахар как токсин, так как он лишен своей жизненной силы, витаминов и минералов. Все, что остается в таком сахаре — рафинированные углеводы.

Сахар сушит и выщелачивает тело, выводя из него ценные витамины и минералы. Эти вещества расходуются из-за сахара, который из ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: eviend | Дата: 18.02.2014

В России создали препарат от гепатита С В мае 2012 года отечественная фармакомпания Вектор-Медика запускает производство нового препарата, который лечит гепатит С. Производители называют его уникальным, утверждают, что «Рибавирин-Липинт» не имеет аналогов в мире. Его действие направлено на адресную доставку рибавирина в органы-мишени. И эта технология - собственная разработка компании.

Рибавирин - это высокоэффективный противовирусный препарат, который в совокупности с интерфероном на протяжении 40 с лишним лет считается традиционным для лечения гепатита С. Правда, сам по себе рибавирин очень токсичен, поэтому его, как правило, назначают только при хроническом течении болезни.


Новое лекарство, разработанное российскими специалистами, во много раз безопаснее своего предшественника. В новой ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: eviend | Дата: 18.02.2014

В украинских аптеках действует временный запрет на продажу обезболивающего препарата "Доларен" производства "Наброс Фарма Пвт.Лтд.Индия". Причиной временного запрета реализации этого препарта в сетях украинских аптек стали проблемы с нормативной документацией и регистрационным удостоверением....

Антимонопольный комитет оштрафовал компанию Фармак на 7,6 млн. грн. за распространение неправдивой рекламы препарата Амизон...

Поставки препарата осуществлялись в хозяйствующие субъекты на территории Кстовского, Богородского и Володарского районов Нижегородской области....

В Нижегородской области запретили "ночное пиво" и продажу алкогольных напитков в местах проведения культурно-массовых мероприятий. Кроме того, с 1 июля в регионе устанавливается минимальный размер уставного капитала для организаций, осуществляющих розничную продажу алкоголя....

Госслужба Украины по лекарственным средствам запретила продажу и использование на территории страны препарата «Грипкол ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: eviend | Дата: 18.02.2014

Пятница, 29.03.2024, 17:01
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz