Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Препараты
07:22
 

Препараты

Эффективный препараты против молочницы

e74db9d2734931336dc2c64cc5fee084Современная фармацевтическая промышленность предлагает большой выбор лекарств против молочницы. Следует обязательно помнить о том, что самостоятельно назначать себе лекарственные препараты от молочницы, даже после консультации с аптекарем, не стоит. Это не позволит достичь результатов эффективного лечения.

Это полезно знать! У мужчин молочница возникает очень редко и связана с очень сильным иммунным спадом. Женщины в значительно большей степени подвержены возникновению этого грибкового заболевания. Достаточно малейшего ослабления защитных сил организма, и грибки рода Candida переходят в активную фазу наступления.

Основные противогрибковые препараты (группы), используемые для лечения молочницы:

  • Антибиотики полиеновой группы;
  • Производные триазолов;
  • Производные имидазолдиоксалана;
  • Производные имидазола;

Конкретные препараты врач назначает после осмотра пациента, проведения соответствующих анализов. Многое зависит от локализации молочницы, это напрямую влияет на то, какой препарат назначит врач, чтобы он дал наибольшую эффективность. Цены на все лекарственные препараты для лечения этого заболевания находятся приблизительно в одной категории и не являются очень высокими.

Обратите внимание! При хронических случаях молочницы или при длительном течении этого заболевания, частых рецидивах, лучше применять препараты совместно с лекарствами для местного лечения.

Эффективный способ лечения молочницы: прием таблеток

Перед тем, как начинать прием лекарственных средств, необходимо обязательно посетить врача и пройти точную диагностику. Комплексное обследованием поможет не только в выявление грибка, то также в определение наличия сопутствующих заболеваний и инфекций. Только после полного обследования и собранного анамнеза врач сформирует индивидуальную схему лечения против кандидоза и назначает определенный препарат.

Чаще всего врач назначает проверенные схемы лечения, используя современные препараты, которые не вызывают побочных эффектов или аллергических реакций. Но, если женщина беременна, кормит ребенка грудью или у нее имеются другие противопоказания, то смеха лечения может меняться.

Острое течение

1При легких проявлениях заболевания, а также при первом случае его возникновения, женщинам назначается прием флуконазола в дозировке 150 мг. Этот эффективный противогрибковый препарат содержится в большом перечне таблеток и капсул, которые подходят для внутреннего применения.

Также эффективные противогрибковые препараты:

    • Дифлюкан. Одно из самых популярных лекарств, продается в виде капсул. Подавляет рост грибков. Достаточно принимать одну капсулу при остром течение заболевания. Препарат не подходит для беременных и кормящих женщин, для женщин с заболеваниями печени и почек.
    • Микосист. Содержит флуканазол. Препарат не подходит беременным и кормящим, детям до шести месяцев его также лучше не давать.
    • Ливарол. Содержит активные противогрибковые вещества, в том числе кетоконазол. Можно использовать во время беременности за исключением первого триместра. Препарат выпускается в форме вагинальных суппозиториев. Время лечения острой молочницы – пять дней. Время избавления от хронического кандидоза – десять дней.
    • Пимафуцин. Препарат также подходит для лечения во время беременности и кормления грудью. Выпускается в форме таблеток, свечей или крема. Препарат нетоксичен, очень хорошо переносится, не вызывает аллергических реакций. Активные действующие противогрибковые вещества включают натамицин.

Хроническое течение

Тот же препарат флуконазол будет назначен врачом уже не для однократного применения, а целым курсом. Курс длится десять дней. В тяжелых случаях препараты против молочницы надо принимать дольше. Требуется строгий лабораторный контроль.

Цены на большинство лекарств очень доступны. Отзывы о том или ином средстве в интернете можно найти в большом количестве. Но отзывы не являются определяющим фактором, чтобы назначить себе таблетки от молочницы. Очень важно, прежде всего, для вашего здоровья, проконсультироваться с врачом. Те заболевания, которые мы лечим самостоятельно, в большинстве случаев только прогрессируют.

Отзывы, а главное, статистически данные лечения против молочницы в большинстве случаев имеют положительную направленность. При своевременной диагностики, консультации у врача и правильном приеме лекарств против молочницы, от заболевания можно быстро избавиться. Лучше быстро вылечиться и не запускать молочницу, чем потом долго ее лечить.

10.06.2013 uspeh Препараты

Просмотров: 358 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 26.04.2024, 11:06
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz