Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Январь » 17 » Препарат
18:02
 

Препарат

UP! Energy - пищевая добавка для быстрого устранения усталости, стимулируют тело и снабжает энергией для максимальной физической нагрузки. Содержит SmartEssence (сбалансированное сочетание редких растительных экстрактов,только натуральные ингредиенты и витамины), чтобы поддерживать концентрацию и бдительность мышления.

UP! Energy -является непосредственным источником энергии, стимулирует тело, преодолевая усталость, повышает концентрацию и улучшает общую производительность. Это уникальный источник энергии и витаминов, дает организму недостающую мощность, чувство юмора и стремление к активному движению. UP!Energy предназначен для всех, кто испытывает усталость и стресс.Научные исследования показали,что можно принимать водителям, студентам, спортсменам и руководителям. Благодаря своей низкой калорийности является очень популярным среди женщин. Заменяет ежедневные порции кофе и снабжает организм необходимыми витаминами C, B3, B5, B6 и B12.

Когда UP!Energy помогает:

-после приема прибавляет энергию,

-устраняет усталость и истощение,

-вызывает ощущение благополучия и удовлетворенности,

-повышает физическую работоспособность и пропагандирует физическую активность,

-улучшает концентрацию внимания, восприятия, скорость принятия решений и бдительность(особенно для водителей),

-работает непрерывно в течение несколько часов.

Продукт UP! Energy содержится SmartEssence ® - концентрированный экстракт из редких растений:

Гуарана - природный источник кофеина против усталости на основе бразильской лианы. Родиола розовая - золотой корень из сибирских равнин (антидепрессант для настроения и повышения спортивных результатов)

Муира Puama - дерево,как мощный афродизиак используется шаманами в лесах Амазонии.

Зеленый чай - травы традиционной китайской медицины ,как антиоксидант и стимулирует тело.

Ilex Paraguariensis - парагвайская трава, противодействует умственной и физической усталости, имеет долгосрочный эффект стимулятора

В состав одного флакона (25 мл):
1000 мг таурина, 400 мг EnergyComplex (глицин, инозит, L-карнитин, DL-фенилаланин), 150 мг витамина С, 140 мг натурального кофеина из гуараны, витамин В3 18 мг, 6 мг, витамин В5, витамин В6 4 мг, 2, 5 г витамина В12, очищенная вода, инвертный сахар, SmartEssence ® (выдержки из гуараны, женьшеня - Panax женьшень, Муира Puama, золотой корень - родиола розовая, гинкго билоба - гинкго билоба), ароматизатор, лимонная кислота моногидрат, калия сорбат, Бензоат натрия, пищевой краситель azorubin.

Дозировка:
Принимать по 1 флакону (25 мл) в день. Максимальная доза - 2 флакона в день. Лицам чувствительным к кофеину, мы рекомендуем уменьшить дозу до 1/2. Содержимое флакона можно выпить порциями в течении нескольких часов.

Упаковка:

25 мл

Примечание:

Пищевая добавка. Не предназначена в качестве замены сбалансированного питания.После вскрытия употребить в течение 24 часов. Содержит источник фенилаланина и кофеин.Не рекомендуется для детей, беременных и кормящих женщин, для людей, чувствительных к кофеину, с высоким кровяным давлением и для пациентов с фенилкетонурией.Может присутсвовать незначительный осадок благодаря натуральному продукту и содержанию активных натуральных ингредиентов. Хранить в недоступном для детей месте , в сухом месте при температуре 5-30 ° C. Не принимать с алкоголем и наркотиками .Рассмотрен в антидопинговом комитете Чешской Республики, также подходит для зарегистрированных спортсменов.

Информация о марке BIOCEN:

BIOCEN лаборатория - профессиональная компания, специализирующаяся на исследованиях, разработке и производстве инновационных продуктов биотехнологий.В основном это продукты на основе активных природных веществ, из растений и микроводорослей. Продукты основанные на принципах синергетического сочетания биологически активных веществ - естественных питательных веществ в особо чистых и концентрированных формах и дозах, которые обеспечивают реальное, положительное и быстрое влияние на качество жизни, умственную и физическую работоспособность. Освоение природных активных веществ направлено особенно к области питания, косметики и ветеринарных препаратов.

.

Просмотров: 338 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 25.04.2024, 10:17
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz