Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Январь » 3 » Поможет избавиться от молочницы за 3 дня
08:36
 

Поможет избавиться от молочницы за 3 дня

Поможет избавиться от молочницы за 3 дня

Достоинства: недорого, избавит от молочницы за 3 дня

Недостатки: нельзя использовать во время кормления грудью

Эта проблема знакома почти каждой женщине. Молочница не давала мне покоя практически всю беременность, пока на 8-м месяце врач, у которого я собиралась рожать, не прописала мне Клотримазол, ведь если не вылечить ее, то разрывов во время родов точно не избежать. Купив этот препарат в аптеке, я была поражена его невысокой стоимостью и сразу же подумала, что такой дешевый препарат мне вряд ли поможет. Уж менталитет у нас такой- чем дороже стоит лекарство, тем оно должно быть эффективнее. Но все оказалось с точностью до наоборот.

Выпускается Клотримазол в форме вагинальных таблеток, действующим веществом в них является одноименный компонент клотримазол. В упаковке находится от 6-ти до 10-ти таблеток- все зависит от производителя. Вагинальные таблетки с виду напоминают обычные таблетки, не имеющие никакого запаха, с довольно гладкой поверхностью.

Облегчение после применение Клотримазола я почувствовала уже на 2-й день, когда творожистые выделения стали намного меньше, да и ужасный зуд немного поутих и я почувствовала себя "белым" человеком. На 3-й день выделений уже практически не было, но назначенный курс в 6 дней я прошла до конца, чтоб закрепить результат. Вы не представляете, насколько хорошо я чувствовала себя, когда меня перестала мучить эта "гадость". Молочница исчезла и до родов она больше не появлялась, но как оказалось в результате, не навсегда- появилась она где-то, когда сыночку было 7 месяцев. Но в этот раз воспользоваться Клотримазалом я не смогла, т. к. препарат противопоказан в случае грудного вскармливания, так что, молодые мамочки, возьмите этот факт на заметку.

Единственным минусом этого препарата считаю то, что вагинальные таблетки не совсем удобные в использовании и могут вызвать некоторый дискомфорт, но буквально на 2-й день использования я к ним приловчилась и никаких неудобств больше не возникало.

Этот препарат считаю идеальным в экстренных случаях, когда нужно срочно избавиться от такой неприятной проблемы. Но все же не советую покупать препарат самостоятельно- перед приобретением обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Оцениваю его на "отлично" и рекомендую использовать, когда молочница отравляет вам жизнь!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным!

Это полезный отзыв? Да !
Просмотров: 547 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Суббота, 20.04.2024, 11:17
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz