Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Молочница - вагинальный кандидоз: когда идти к вр�
01:37
 

Молочница - вагинальный кандидоз: когда идти к вр�

Хотя во многих случаях молочницу можно вылечить в домашних условиях средствами народной медицины, иногда для лечения грибковых заболеваний требуются более эффективные препараты, продающиеся в аптеках – без рецепта или же только по рецепту врача. Существует три основных вида противогрибковых препаратов, предназначенных для лечения молочницы.

Одно из самых эффективных лекарств от молочницы – противогрибковый препарат монистат. Активный ингредиент препарата – тиоконазол, мощное противогрибковое соединение. В большинстве случаев монистат эффективно подавляет основные симптомы молочницы всего за несколько дней. Необходимо учитывать, что этот препарат содержит масла, повреждающие латекс.

Еще один препарат, применяющийся как лекарство от молочницы – бутоконазол, противогрибковое средство, производное имидазола. Бутоконазол применяется наружно, подавляя симптомы молочницы в среднем за три дня и не вызывая никаких побочных эффектов. В очень редких случаях при наружном применении бутоконазола наблюдаются побочные эффекты – зуд, жжение, отек стенок влагалища.

Лекарства от молочницы, требующие более продолжительного лечения – миконазол (часто этот препарат можно встретить в аптеках под торговым названием Monistat-7) и клотримазол (у этого препарата есть несколько разных торговых названий, в том числе Mycelex, Gyne-Lotrimin, Lotrimin). В Европе клотримазол для лечения молочницыЛечение молочницы: как избавиться от неприятного грибкаЛечение молочницы: как избавиться от неприятного грибка продается под торговым названием канестен. И миконазол, и клотримазол обладают эффективными противогрибковыми свойствами и при регулярном наружном применении подавляют основные симптомы молочницы в среднем за семь дней. Оба этих препарата используются не только для лечения молочницы у женщинМолочница у женщин – актуальность проблемыМолочница у женщин – актуальность проблемы , но и для борьбы с большинством грибковых заболеваний (в том числе и у мужчин).

Просмотров: 343 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 26.04.2024, 21:33
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz