Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Лечение молочницы . Лечимся зеленкой . :-)
04:40
 

Лечение молочницы . Лечимся зеленкой . :-)

Лечение молочницы . Лечимся зеленкой . :-)

По многочисленным заявкам . Последний раз в сезоне . Пишу тоже в последний раз . Модераторы , внесите , пожалуйста в Избранное . Оказалось половина женского населения этим страдает , если это поможет еще кому-замечательно!
Рассказываю о своем личном опыте . В принципе , если это делает врач , то ничего страшного произойти не должно . Обратите внимание! Я делала-не беременная . Но в сообществе есть девочки , котрые прибегали к этому методу лечения даже на поздних сроках . Вообще то лучше бы найти врача , который согласится сделать эту процедуру на кресле , потому как самой ее делать бесполезно !
Ну , вначале -что такое молочница . Это изменение кислотной среды влагалища с щелочной ( или нейтральной ) на более кислотную . Отсюда , все эти творожистые выделения - то есть , как молоко "сворачивается" в кефир , типа . Может и название отсюда ...
Причины . Причин-миллион . От легкого инфицирования , до грибковой заразы , изменения гормонального фона ( например беременность ). Принятие антибиотиков , гипер или гиповитаминоз , оральный секс ( да-да , кстати! ) и пр...
Анализы , на которые любят посылать врачи из ЖК либо ничего не показывают , либо показывают какую то инфекцию , от которой начинают долбить антибиотиками и всякими дурацкими свечами . Тут уж нужно посоветоваться с врачом ( на мой взгляд "зеленка" дешевле во всех отношениях :-))
Я , кстати , не могу объяснить как действует зеленка на гормональное нарушение , но это пусть думают врачи . А нам важно вылечиться .
Первая помощь - спринцевание ромашкой , раствором соды ( 1 ч.ложка на стакан воды) , ванночки с содой , обработка половых органов детским маслом , ибо эта фигня , (несмотря на прокладки )при контакте с кожей вызывает жуткое раздражение и зуд .
Кстати , половой акт ( как ни больно бывает !) приносит облегчение . Потому что сперма- это идеальный природный щелочной продукт . :-)
Всякие пимафуцины и т.д. только "забивают" болезнь и через какое то время эта гадость обязательно возвращается .
Если это все не помогает - переходим к крайним мерам .
Когда я несколько лет промучившись с молочницей , которая то пропадала , то появлялась в самый неподходящий момент , пришла к своей однокласснице -гинекологу , та обозвала меня дурой и сказала , что кольпи у меня уже классический и решила , что мы переходим сразу к стародревнему акушерскому лечению этой мерзости .
Велено было принести три баночки зеленки , стерильные перчатки .
Короче говоря . На указательный палец в перчатке наматывается бинт или вата ( я думаю бинт лучше ) пропитывается зеленкой и обрабатывается влагалище как можно глубже . Бинт менять раза 3-4 по мере вычищения этой гадости , пропитывая новую салфетку зеленкой . Да , щиплет , но совсем немного и несколько секунд буквально , я вякнуть не успела .
Лично мне хватило 2-х раз для полного счастья . Уже несколько лет я даже и не вспоминаю , что это такое-тьфу-тьфу-тьфу! В Израиль приперлась с заветой баночкой зеленки в чемодане . :-) Стоит , родимая , невостребованно .
Принцип действия ( логически я понимаю , что он действует в случае инфекции или грибка , как это работает в гормональном плане я не понимаю , но тем не менее у меня нет ни одной знакомой , которой бы этот способ не помог ) . Зеленка глубоко дезинфицирует слизистую , убивая все микробы и грибки . Сама же слизистая восстанавливается моментально с молоденькой вашей родной флорой . :-)
Побочные явления - пару дней мажет белье , так что не забудьте прокладки .
Всем здоровья ! СПРЯТАННЫЙ ТЕКСТ
Просмотров: 394 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 18.04.2024, 08:30
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz