Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Какие следует принимать таблетки от молочницы у �
15:05
 

Какие следует принимать таблетки от молочницы у �

Влагалищный кандидоз довольно широко распространен, так что знать, какие таблетки от молочницы у женщин можно принимать, надо всем. Разнообразие таких лекарственных средств довольно большое и надо просто сделать свой выбор.

Несмотря на свободную продажу лекарственных средств в аптеках, рекомендуется предварительно посетить врача и выяснить причины заболевания – с такими знаниями будет проще бороться с болезнью.

Самым действенным препаратом считаются таблетки Микостит – они не только останавливают процесс роста грибков, но и предупреждают рецедив молочницы. Причем, Микостит борется с грибками в любом месте, а не только при влагалищном кандидозе. Достаточно принять одну таблетку, но для «закрепления результата» рекомендуется повторить прием средства через три дня.

Кроме этого, имеется довольно широкий ряд таблетированных средств от молочницы: Дифлюкан, Флюконазол, Итраконазол и другие. Таблетки от молочницы нельзя принимать во время беременности и в период кормления грудью. Если вы заметили первые признаки появления молочницы, будучи в «интересном положении», то надо сразу же сообщить об этом своему врачу. Только специалист сможет назначить грамотное лечение, учитывая все особенности организма женщины.

Кстати, если вы решили приобрести таблетки от молочницы у женщин и мужчин, то не удивляйтесь, что провизор предложит одинаковые варианты. Дело в том, что такие противогрибковые средства не разделяются по половому признаку – дрожжевые грибки Candida даже при абсолютном здоровье находятся на слизистой и у мужчин, и у женщин.

Лечение молочницы в домашних условиях должно проходить комплексно. Зачастую приема исключительно таблеток не помогает. В таком случае, можно применять и дополнительные средства – например, спринцевание при молочнице поможет снять дискомфортные ощущения, а мазь клотримазол для мужчин станет настоящим спасением от нестерпимого зуда. Но помните, что молочница у женщин, лечение (таблетки тоже должны применяться) которой может быть построено неправильно, быстро переходит в хроническую форму и дает осложнения на другие органы. Поэтому-то так важно соблюдать следующие правила:

- при первых же признаках обратиться к врачу для назначения лечения;

- обязательно соблюдать правила личной гигиены и пользоваться специальными гелями для интимных мест;

- строго по схеме принимать таблетки и пользоваться средствами местного применения;

- пройти курс лечения обоим партнерам.

Кстати, таблетки от молочницы у женщин – это довольно сильные препараты, которые не придется принимать длительное время. Да, это действительно удобно, но при хронической форме надо действовать более настойчиво. Например, тот же Микостит принимать один раз в неделю по одной таблетке в течение 1-2 месяцев.

В любом случае, в каком бы состоянии не находилась болезнь, следует пройти все положенные обследования и выявить истинную причину активизации грибков. Только это поможет избавиться от болезни, а не скрыть симптомы.

Просмотров: 391 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 25.04.2024, 05:08
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz