Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 7 » Какие бывают лекарства от Candida Albicans?
10:50
 

Какие бывают лекарства от Candida Albicans?

Медикаментозное лечение Candida Albicans можно проводить в домашних условиях по назначению врача или, в некоторых случаях, по рекомендации людей, которые прошли такое лечение. Эффект от лекарств наступает в течение недели. Если Ваш случай инфекции не слишком запущен, Вы можете продолжать лечение дома, но если Вы столкнулись с тяжёлой инфекцией, необходимо проконсультироваться с врачом. Некоторые симптомы могут указывать на то, что самостоятельное лечение не подходит для конкретно Вашего случая инфекции.

Вы можете купить в аптеке безрецептурные средства без назначения врача: например миконазол, тиоконазол, бутоконазол и клотримазол.

Эти лекарства, известные как азольные препараты, блокируют выработку эргостерола. Эргостерол – компонент клеточной стенки дрожжей Candida Albicans, при отсутствии которого клетка погибает. Азольные препараты безопасны и эффективны в борьбе с вероятными симптомами дрожжевой инфекции.

Нистатин и амфотерицин-В – противогрибковые средства группы полиенов. Нистатин известен своим действием при поверхностных дрожжевых инфекциях Candida Albicans, в том числе и при молочнице, а амфотерицин-В используется при более серьёзных случаях грибковых поражений. Эти средства воздействуют на эргостерол в клеточных стенках дрожжей.

Лечение проводится местно, в течение 1-7 дней, но в любом случае перед использованием внимательно изучайте рекомендации на этикетках. В случае появление раздражения следует немедленно прекратить лечение. Беременным женщинам не рекомендуется использовать эти средства без назначения врача.

Другие лекарственные средства включают таблетки, мази, пастилки, лосьоны и вагинальные суппозитории. Чтобы выбрать правильный и безопасный вариант, всегда лучше обратиться за помощью к врачу.

Безрецептурные препараты весьма полезны в лечении вагинальных дрожжевых инфекций Candida Albicans. Они, как правило, содержат 4 активных ингредиента, останавливающих распространение инфекции. Эти препараты являются частью группы противогрибковых средств, которые нацелены на разрушение клеточной стенки дрожжей и бактерий. Безрецептурные препараты были одобрены Администрацией по контролю продуктов и медикаментов для эффективной борьбы с дрожжевыми инфекциями, но важно помнить, что антибиотики могут нарушить баланс полезных бактерий во влагалище и кишечнике, приводя к диарее, вагинитам и запорам.

Важно понимать и серьёзно относиться к лечению дрожжевых инфекций Candida Albicans. Если это Ваш первый визит к врачу с подобной проблемой, то нужно открыто и откровенно говорить с ним об имеющихся симптомах – это поможет ему определить, сможете ли Вы справиться с этой инфекцией или ситуация потребует более серьёзного лечения. Внимательно слушайте, когда врач объясняет действие препаратов и порядок выполнения процедур – это залог эффективного лечения. При применении вагинальных суппозиториев и кремов необходимо точно соблюдать указанную дозировку, так как неправильное их использование может усугубить ситуацию.

Более полную информацию о Candida Albicans можно узнать из «Полного руководства по всестороннему восстановлению здоровья».

2013-06-02
Просмотров: 412 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 25.04.2024, 12:28
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz