Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Йодинол при молочнице
21:51
 

Йодинол при молочнице

полоскать горло йодиноломВ наше время люди все чаще стали использовать натуральные продукты лечения, поскольку большинство современных антибиотиков все реже и реже дают какой-либо положительный эффект. Чаще всего химия вредит человеческому организму и подрывает иммунитет больного. В последнее время стал набирать популярности такой натуральный продукт, как йодинол. Состав йодинола включает в себя действующее вещество – йод молекулярный, который обладает антисептическим свойством (обеззараживающим), а также включает спирт поливиниловый, который является молекулярным соединением. Такой препарат, как йодинол, еще в середине прошлого столетия использовали как панацею от многих недугов. К примеру, йодинол при молочнице давал позитивные результаты, а людям, у которых были проблемы с дыхательными путями, рекомендовалось полоскать горло йодинолом. Но содержание поливинилового спирта в йодиноле ограничивало его прием в дозах вовнутрь, поэтому, часто использовался аналог данного препарата – синий йод, который имел такие же свойства и показания к применению, как и у препарата йодинол. В наше время предпочтение отдают синему йоду, так как в его составе вместо поливинилового спирта используют картофельный крахмал, что позволяет использовать данный продукт вовнутрь без ограничений.

Синий йод и йодинол обладают противогрибковыми и антимикробными эффектами, что позволяет данным препаратам справиться с любыми сложными заболеваниями или вирусами. Такие препараты, имеющие в своем составе йод, эффективны при заболеваниях, провоцируемых разнообразными классами микроорганизмов. Но йодинол при молочнице или при лечении любого другого недуга будет иметь меньшую активность, чем синий йод (амилойодин), так как поливиниловый спирт ограничивает применение йодинола в дозах вовнутрь.

Полоскание горла йодинолом

также можно заменить на полоскание горла раствором из синего йода, так как картофельный крахмал, входящий в состав амилойодина, дает более эффективные результаты. Йод – очень полезное и нужное вещество, как для взрослых, так и для детей, особенно, если человек проживает в таких регионах, где в окружающей среде уровень йода ниже необходимой нормы. Таким образом, йодинол состав так же, как и состав синего йода, имеет необходимые для человеческого организма компоненты.

Препарат йодинол способствует:

- лечению воспаленных небных миндалин – гланд (что называют хроническим тонзиллитом);
- лечению воспаленной полости уха (или гнойный отит);
- лечению зловонного насморка;
- лечению хронического периодонтита (когда воспаляется пространство вокруг зубного корня);
- лечению хирургических гнойных заболеваний;
- лечению плохо заживающих дефектов кожи и изъязвлений конечностей в местах расширенных вен (трофические и варикозные язвы);
- лечению термического или химического ожогов;
- лечению гингивитов, стоматитов (имеет хороший результат особенно в процессе лечения у детей).

Просмотров: 446 | Добавил: eviend | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Среда, 17.04.2024, 01:23
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz