Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Октябрь » 16

Женщина в задумчивостиГинекологические заболевания коварны, но молочница допекает особенно. Изгнать эту непрошенную гостью из организма невероятно трудно. Стоит забыть о молочнице, как она вдруг раз – и даст о себе знать.

К 25 годам едва ли не каждая женщина становится носительницей грибка candida. В женский организм он может попасть при половом акте. Но в некоторых случаях грибок присутствует в женском теле с момента рождения. При крепком иммунитете молочница может никогда не проявиться – в организме вырабатываются вещества – антагонисты, не дающие грибку активизироваться.

Но если вы хотите помочь организму в защите против молочницы, следуйте несложным профилактическим рекомендациям. Они не излечивают забо ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: eviend | Дата: 16.10.2013

Предохранение от половых инфекций, организация ускоренного внедрения новых сортов и гибридов в производство 250 4.3. Предлагаем: лечение лавровым листом геморроя.

Нужно избегать длительного пребывания на солнце и переохлаждения, беречь себя от стресса.

Лечение геморроя в Москве. Кому и зачем нужна консультация андролога. Так, выраженная коричневая пигментация кожного покрова наблюдается при адиссоновой болезни. Когда будете готовить отвары – не жалейте трав. Заболевания женских половых желез. Если опущены стенки влагалища, либо произошло выпадение матки, применяется исключительно хирургическое вмешательство, назначаемое после всестороннего обследования и подготовки. Молочница – это название инфекционного заболевания, которое существует в народе, а на медицинском языке молочница определяется как кандидоз. Ежегодно регистрируется примерно около 12 миллионов новых случаев заболевания венерическими болезнями. Лечение кондилом Казань. Если ветряная осп ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: eviend | Дата: 16.10.2013

аденомиоз маткиЭндометриоз (эндометриоидные гетеротопии) – это патологический гормональнозависимый процесс, при котором в мышечном слое матки или других органах репродуктивный системы и вне ее возникают очаги, по структуре схожие с эндометрием. Выделяют наружный и внутренний эндометриоз половых органов и экстрагенитальный эндометриоз. Аденомиоз матки – это внутренний эндометриоз, которым страдают женщины в возрасте 40-50 лет, он проявляется внедрением ткани, похожей на эндометрий, в толщу стенки матки.


Причины возникновения аденомиоза матки


Матка состоит из трех слоев: эндометрия (слизистая оболочка полости матки), миометрия (мышечная стенка) и субсерозного слоя (покрывает матку снаружи). В норме на протяжении менструального цикла эндометрий разрастается и готовится принять о ... Читать дальше »

Просмотров: 1989 | Добавил: eviend | Дата: 16.10.2013

Сатибо - препарат для потенции купить.

Сатибо

В упаковке Сатибо - 8 капсул.

САТИБО на сто процентов состоит из естественных компонентов и не приводит ни к каким побочным явлениям, к примеру, головным болям, усталости, тошноте, ощущению подавленности, в различие от товаров изготовления фирм- конкурентов.

[САТИБО Функция]

тонизируют почки, улучшает выработку спермы, увеличить энергию и повысить иммунитет организма.

[САТИБО Указания]

Импотенция, преждевременное семяизвержение, дефицит либидо, перенапряжение, мужской и женской сексуальной дисфункции, общая усталость, болезненность талии и коленей, непереносимость холода и холодные конечности и т.д.

[САТИБО Спецификация] 0. 28g * 8 таблеток / коробка

[САТИБО использования] 1 таблетке за 30 минут до полового акта, принятые в устной форме.

[САТИБО Состав]

коллаген, avtive пептид, гликозаминогликанов, витамины, различные аминокислоты и более десяти видов микро ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: eviend | Дата: 16.10.2013

Препараты для лечения молочницы

Препараты от молочницы назначают как для лечения заболевания, так и для устранения рецидивов и укрепления иммунитета. Лекарства от молочницы выпускаются в виде таблеток, свечей, мазей и кремов. В данной рубрике мы предлагаем ознакомится с описанием наиболее распространенных препаратов, их фармакологическими свойствами, возможными побочными эффектами и противопоказаниями. Таким образом вы будете заранее осведомлены о свойствах того или иного препарата и сможете более результативно проконсультироваться с врачом-специалистом.

  • Фуцис от молочницыВагинальным кандидозом или молочницей называется инфекционное заболевание, возбудителем которого становится дрожжеподобный грибок рода Кандида. При данном заболевании возникает сильнейший дискомфорт, зуд, жжение, при тяжелом течении - общее нед ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: eviend | Дата: 16.10.2013

Четверг, 25.04.2024, 11:17
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz