Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Препараты от молочницы
00:07
 

Препараты от молочницы

Препараты для лечения молочницы

Препараты от молочницы назначают как для лечения заболевания, так и для устранения рецидивов и укрепления иммунитета. Лекарства от молочницы выпускаются в виде таблеток, свечей, мазей и кремов. В данной рубрике мы предлагаем ознакомится с описанием наиболее распространенных препаратов, их фармакологическими свойствами, возможными побочными эффектами и противопоказаниями. Таким образом вы будете заранее осведомлены о свойствах того или иного препарата и сможете более результативно проконсультироваться с врачом-специалистом.

  • Фуцис от молочницыВагинальным кандидозом или молочницей называется инфекционное заболевание, возбудителем которого становится дрожжеподобный грибок рода Кандида. При данном заболевании возникает сильнейший дискомфорт, зуд, жжение, при тяжелом течении - общее недомогание, что существенно оказывает влияние на настроение больного. В настоящее время фармацевтические компании могут предложить огромное разнообразие всевозможных лекарственных средств, действие которых направленно на борьбу с такой болезнью, как молочница. Самое популярное и широко известное средство - препарат Фуцис от молочницы.

  • клотримазол при молочницеС таким заболеванием, как молочница, хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться практически каждому человеку. Многих людей интересуют причины возникновения данного заболевания, основные проявления, а также современные возможности лечения. Очень часто пациенты задают лечащему врачу или провизору вопрос - как правильно применять препарат Клотримазол при молочнице.

  • флюкостат от молочницы как принимат и отзывыМолочницей или же вагинальным кандидозом в медицине называют заболевание грибковой природы, вызываемое дрожжеподобным грибком рода Кандида. Данное заболевание доставляет человеку сильнейший дискомфорт, что негативно влияет на настроение. Молочница сопровождается сильным жжением, зудом, а при тяжелом течении способна вызвать общее недомогание. В настоящее время на рынке фармацевтических препаратов можно найти изобилие различных лекарственных средств, направленных на борьбу с такой болезнью, как молочница. Одно из самых популярных и широко известных средств для лечения - препарат Флюкостат от молочницы.

  • свечи от молочницы-пимафуцин крем или таблеткиПимафуцин — ныне популярный макролидный антибиотический препарат, который обладает широким спектром действия. Основным компонентом препарата является натамицин, действие которого направлено на уничтожение патогенных микроорганизмов путем разрушения их клеточных мембран. К натамицину в различной степени чувствительны многие бактерии и грибы, но самую высокую чувствительность имеют грибы семейства Candida, поэтому самый больший эффект был выявлен от применения препарата пимафуцин при молочнице.

  • Такая патология как молочница крайне распространена, при ней поражаются слизистые оболочки, кожа, ногти и даже некоторые внутренние органы. Ее возбудителем являются дрожжеподобные грибки, принадлежащие к роду Candida, которые начинают размножаться в организме человека лишь в определенных условиях. Уже достаточно долго используется нистатин при молочнице, который выпускается в форме таблеток, мазей и свечей.

  • Тержинан при молочницеДля того чтобы как можно быстрее избавиться от такого неприятного и досадного заболевания как кандидоз, необходимо подобрать наиболее безвредный и оптимальный метод лечения. Достаточно часто сегодня врач-гинеколог после обследования пациентки рекомендует использовать свечи Тержинан при молочнице. Данное лекарственное средство зарекомендовало себя как препарат с высокой эффективностью, к тому же разработано оно одной из известных фармацевтических компаний Франции.

  • Флуконазол при молочнице отзывы Согласно статистике, примерно три четверти женщин хотя бы раз в своей жизни сталкиваются с такой проблемой как генитальный кандидоз или молочница. Причем у многих больных происходит рецидив данного заболевания, а примерно у 5% женщин оно переходит в тяжело протекающую хроническую форму. Врачи очень часто назначают флуконазол при молочнице, так как он зарекомендовал себя как крайне эффективный препарат. Отзывы читайте в конце статьи.

  • таблетки дифлюкан от молочницыНа сегодняшний день лекарственное средство Дифлюкан признано одним из самых эффективных для борьбы с грибком, вызывающим молочницу. Причина его популярности кроется в том, что для избавления от молочницы достаточно принять данное лекарство всего лишь один раз.

  • свечи гексикон при молочницеЛекарственный препарат Гексикон содержит в своем составе мощное антисептическое вещество - хлоргексидин биглюконат, который активен по отношению многих возбудителей инфекционных заболеваний, передающихся при половых контактах: трихомонад, хламидий, спирохет, уреаплазм. Поэтому данный препарат в виде вагинальных свечей в гинекологии применяют для профилактики и лечения гонореи, сифилиса, кольпита, трихомоноза, уреаплазмоза, герпеса. Большими достоинствами Гексикона считают его эффективность в присутствии крови и гноя, долгое стабильное состояние на эпидермисе, почти полное отсутствие противопоказаний, что делает возможным его применение в период беременности и лактации. Используют Гексикон и в качестве местного контрацептива. Но помогает ли Гексикон при молочнице?

  • Даже при современном уровне развития медицины не утрачивает своей популярности бифидумбактерин - свечи при молочнице используют для нормализации кислотности и восстановления естественной микрофлоры влагалища, другие лекарственные формы, содержащие бифидобактерии и лактобактерии, обязательно назначают для восстановления нормального состояния микрофлоры организма. Лечение этими лекарственными препаратами начинают после завершения курса противогрибковой терапии с целью предотвращения рецидивов заболевания.

Просмотров: 949 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 19.04.2024, 04:07
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz