Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Май » 15

Итраконазол относится к группе противогрибковых препаратов.Итраконазол применяется для лечения грибковых поражений кожных покровов и органов человека (дерматофитные поражения, бластомикоз, аспергиллёз, паракокцидиоз, кандидоз, споротрихоз, молочница, онихомикоз, гистоплазмоз, криптококкоз, микозы различной этиологии, включая тропические)

Состав Итраконазола.

Одна капсула Итраконазола содержит:

  • Итраконазол — 0,1 г
  • вспомогательные ингридиенты

Фармакологические свойства Итраконазола.

Лечение дрожжевой инфекции альтернативными методами.
Основное действующее вещество препарата истончает и в последствии разрушает стенки клеток следующих грибковых образований:

Sporothrix schenckil, Aspergillus spp, Paracoccidioides brasiliensis, ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: eviend | Дата: 15.05.2014

Антибиотики.Показания, риски, опасности.

antib
Антибиотики пришли в нашу жизнь как избавление от инфекций, мучивших человечество тысячи лет. Однако после появления новых мощных препаратов о них заговорили как об «оружии массового поражения, убивающем все живое». Научная дискуссия об антибиотиках в самом разгаре, а нам уже сегодня важно знать, какая антимокробная терапия поможет организму справится с недугом, причинив минимум вреда.

Давнее знакомство с этой группой препаратов не мешает применять их неразумно и бессистемно. Злую шутку сыграла с нами привычка некоторых врачей назначать антибиотики по любому поводу, при малейшем намеке на инфекцию. (Конечно, это делается из лучших побуждений, чтобы вылечить быстрее и эффективнее). По оценкам американских ученых, в каждом втором (!) случае антибиотики принимаются неоправданно или без рекомендации ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: eviend | Дата: 15.05.2014

Лекарства, таблетки и свечи от молочницы Таблетки от молочницы. Препараты, диета и лечение народными средствами

ужасно неприятная молочница

Что такое молочница? Причины молочницы

Молочница или кандидоз является грибковым заболевание, которое образовывается на слизистых, а также кожных покровах. Развитие заболевания происходит благодаря появлению дрожжеподобного грибка Candida, которые находятся в организме практически любого человека. Развиваться заболевание начинает только тогда, когда появляются сопутствующие факторы, которые могут спровоцировать активность грибка, в следствие чего грибок начинает интенсивно размножаться, то есть возникает такое неприятное заболевание, как молочница.

Молочница не несет серьезной опасности для жизни человека, но тем не менее способна принести массу неприятностей. Очень важно помнить, что заболевание склонно к рецидивам, при этом заболевание сопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: eviend | Дата: 15.05.2014

Препараты против молочницы бывают двух видов: местного значения и общего. Не стоит увлекаться самолечением, визит к врачу нельзя откладывать.

Во-первых, только специалист сможет поставить верный диагноз. Во-вторых, врач проведет полное обследование организма на предмет сопутствующих заболеваний или возможных аллергических реакций. В-третьих, лечение будет назначено в соответствии с особенностями каждого организма – не забывайте, что он индивидуален.

Препараты местного действия

И у женщин, и мужчин молочница проявляется, прежде всего, внешними признаками:

- покраснение и небольшая припухлость внешних половых органов;

- увеличенное количество выделений – слизь белого цвета, может иметь творожистый вид;

- зуд головки полового члена, крайней плоти и половых губ.

Препараты против молочницы, которые используются местно (свечи, вагинальные таблетки, мази и кремы), обеспечивают быстрое избавление от неприятных ощущений. Применение свеч ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: eviend | Дата: 15.05.2014

Таблетки Дифлюкан при молочнице – эффективный препарат против болезни

таблетки дифлюкан от молочницыНа сегодняшний день лекарственное средство Дифлюкан признано одним из самых эффективных для борьбы с грибком, вызывающим молочницу. Причина его популярности кроется в том, что для избавления от молочницы достаточно принять данное лекарство всего лишь один раз.

Форма выпуска

Средство Дифлюкан относится к группе противогрибковых препаратов. В его основе лежит вещество под названием флуконазол, которое содержится в количестве 150, 100 или же 50 мг в каждой капсуле. Есть и другие формы выпуска данного лекарства: сироп, порошок, предназначенный для приготовления суспензий, свечи, раствор для инъекций.

Капсулы на ощупь достаточно твердые, они средних размеров. Каждая из них имеет желатиновую оболочку желтоватого оттенка. На самой уп ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: eviend | Дата: 15.05.2014

Пятница, 19.04.2024, 09:11
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz