Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Сентябрь » 03

Залаин Овули представляет собой противогрибковое средство местного применения. Действие этого препарата от молочницы основано на приостановке синтеза эргостерола и увеличении клеточной мембраны. В результате, наступает лизис клетки гриба. Данный препарат предназначен для лечения заболеваний, вызванных грибами класса Candida. Это лекарство от молочницы не рекомендуется принимать женщинам, которые имеют повышенную чувствительность к производным бензотиофена, имидазола, а также другим составляющим препарата.

О том, какой именно эффект оказывает средство от молочницы Залаин Овули на кормящих мам или беременных женщин, пока достоверно не известно. Но лучше принимать препарат в таких случаях только при крайней необходимости. Если риск последствий болезни превышает риск потенциального повреждения плода. В качестве побочных эффектов данного лекарства от молочницы изредка выступает жжение и зуд во влагалище, а также аллергические реакции.

Свечи от молочницы Залаин Овули пр ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: eviend | Дата: 03.09.2013

Таблетки от головной боли

Таблетки от головной болиНаверное, каждый из нас испытывал невыносимую головную боль, которая просто не давала покоя. Постоянное напряжение на работе, стресс, мигрень, повышение или понижение давления являются неотъемлемыми причинами постоянной изнурительной головной боли. Что же делать в таком случае?

Во-первых, не слушайте советов соседей или знакомых, так как каждый человек индивидуален и требует особого подхода. Поэтому необходимо обратиться сразу же к врачу и выяснить основную причину недомогания, нарушения работы мозга, для того, что бы сделать правильные выводы и как следствие выбрать нужный препарат.

Если Вы страдаете гипертонической болезнью, то виной Вашей головной боли, скорее всего, является скачу ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: eviend | Дата: 03.09.2013

Дорожная аптечка для очаровательной леди

[ #896 (25) 24.06.2013 ]

Женщине всегда хочется быть самой красивой, самой обаятельной, самой привлекательной, чтобы мужчины провожали восхищенными взглядами, а подружки моментально притихли, только увидев вас в новом сногсшибательном платье (иногда гробовое молчание — это лучший комплимент). Однако в повседневной жизни нас одолевает рутина, ежедневные обязанности не оставляют сил и желания на новые подвиги в боях за неземную красоту и, встав утром, взгляд как-то сам собой останавливается на демократичных босоножках на низком ходу, а руки тянутся за легкими брюками и футболкой. Ведь впереди — долгий насыщенный трудовой день, вслед за которым многих из нас ждет длинный список, озаглавленный сакраментальным «не забыть сделать, забрать, купить, напомнить…». Вот так и получается, что месяцами у нас в шкафу томятся легкие шифоновые платья, гламурные вечерние наряды, а на полках покрывается пылью кол ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: eviend | Дата: 03.09.2013

Суббота, 20.04.2024, 06:25
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz