Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Таблетки от головной боли
22:09
 

Таблетки от головной боли

Таблетки от головной боли

Таблетки от головной болиНаверное, каждый из нас испытывал невыносимую головную боль, которая просто не давала покоя. Постоянное напряжение на работе, стресс, мигрень, повышение или понижение давления являются неотъемлемыми причинами постоянной изнурительной головной боли. Что же делать в таком случае?

Во-первых, не слушайте советов соседей или знакомых, так как каждый человек индивидуален и требует особого подхода. Поэтому необходимо обратиться сразу же к врачу и выяснить основную причину недомогания, нарушения работы мозга, для того, что бы сделать правильные выводы и как следствие выбрать нужный препарат.

Если Вы страдаете гипертонической болезнью, то виной Вашей головной боли, скорее всего, является скачущее давление. В этом случае Вам следует бережливее относиться к своему здоровью, контролировать давление и дозы препарата по его снижению.

Если же Вы страдаете гипотонией, то есть пониженным давлением, то Вам следует применять таблетки, которые помогут отрегулировать его. В этом могут помочь, такие препараты, как Линь Чи, Витофорс, которые основаны на настоях женьшеня. Успокаивающее действие имеет препарат Глицин, который к тому же восстанавливает работу мозга. Для больных гипотонией положительное влияние будут иметь препараты, основанные на кофеине, такие как Аскофен, Саридон, Цитрамон, Панадол экстра, Новалгин, Бенальгин, Тройчатка.

Если у Вас наблюдаются частые спазмы сосудов, то следует применять Спазмалгон, а также Спазган, Баралгетас, Максиган, которые позволят расширить сосуды головного мозга. Если же головная боль начала донимать Вас с самого утра, то можно попробовать Билобил, Анавенол, Мемоплант, которые в свою очередь улучшат венозный кровоток.

В том случае, если у Вас нет проблем с сосудами, а голова все равно болит, примите обезболивающее, которое известно во всем мире и занимает на данный момент лидирующие позиции – парацетамол. Шипучие таблетки этого типа могут создать более быстрый эффект. Немало важным препаратом, состоящий из природных компонентов является Кападол, который подавляет болевые ощущения.

Тем людям, которые негативно реагируют на смену погоды лучше принимать Антифронт. Следует его применять до и после изменения погоды, он основан на травах и мгновенно успокаивает боль.

Главное, не запускайте, а если у Вас так и не получилось устранить боль самостоятельно, сразу же обратитесь за помощью к профессионалам!



Еще статьи из этой рубрики:

Просмотров: 371 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 26.04.2024, 23:23
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz