Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Таблетки от молочницы
13:19
 

Таблетки от молочницы

Таблетки от молочницы

Таблетки от молочницы

Как быстро и без осложнений для организма вылечить молочницу? Какие таблетки от молочницы нужны для женского пола? Какие препараты эффективны для мужского пола?

Таблетки от молочницы у женщин

Таблетки от молочницы сегодня можно найти на полках любой аптеки. Лекарственные препараты выпускаются в таблетках, в виде свечей, мазей, отзывы по ним обнадеживающие. Препараты местного действия – это растворы для спринцевания, вагинальные таблетки и свечи, крема. Для орального лечения используют таблетки и капсулы. Активный препарат во всех формах против молочницы – флуконазол. Вагинальные таблетки быстро снимают зуд и жжение, таблетки, принимаемые внутрь, оперативно всасываются в кровь и борются с грибком. Аналогами флуконазола являются следующие препараты: дифлюкан, микофлюкан, микостит, итраконазол, ирунин. Местное лечение осуществляется при помощи свечей Макмирор – применяют 10 дней по 1 шт. ежедневно, Ливарор – до 5 дней по 1 шт. ежедневно. При хронической молочнице рекомендуют более длительное лечение. К примеру Ливарор вводят по 1 свече утром и вечеров в течение недели, затем по 1 свече 1 раз в день за пять дней до начала менструации (не более пяти дней) и так в течение полугода.

В любом случае нужна консультация врача, который порекомендует, как правильно убрать грибок с поверхности влагалища, подберет наиболее оптимальные вагинальные свечи, таблетки или крем и назначит курс лекарств, который следует пропить.

Таблетки от молочницы для мужчин

Если молочница у мужчины протекает в тяжелой форме (постоянный зуд, жжение), врач перед началом лечения рекомендует снять воспалительные процессы. Т.е. это могут быть ванночки с содовым раствором, после чего можно наносить на пораженные участки крем Травокорт (2 раза в день). Если у мужчины симптому не исчезают или у него после повторных анализов, снова обнаружена молочница следует обратиться к медикаментозному лечению. Хорошие таблетки от молочницы можно приобрести в аптеке, это может быть флюконазол, микосист, орунгал. Если молочница впервые, достаточно будет принять одну таблетку в дозировке 150мг, если болезнь затяжная, возникает не первый раз, протекает в тяжелой форме, врач определит самостоятельно дозированную норму. Многие отзывы о таблетках от молочницы, в которых содержится вещество, которое называется флуканазол, говорят о том, что действительно таблетки помогают избавиться от многих видов молочницы.

Просмотров: 785 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Суббота, 20.04.2024, 12:10
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz