Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Гомеопатический препарат от аллергии
13:52
 

Гомеопатический препарат от аллергии

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь!
Очень хочу избавиться от камня в желчном пузыре (1,5 см,). Камень не чувствую (тьфу-тьфу), но носить его в себе не хочу и операции панически боюсь, зная последствия. Сопутствующие болезни: гастрит и панкреатит.
Совершенно не переношу голод - сразу становлюсь нервная, внутри урчит, сосет "под ложечкой". После большого перерыва в еде появляются давящие боли в эпигастрии, как только поем - живот раздувается и больно разогнуться. Когда полежу какое-то время на спине, становится легче. Бывает иногда отрыжка и газы. Сейчас стараюсь есть каждые 2 часа, тогда состояние более-менее стабильное.
Кроме этого, напрягает гиперплазия эндометрия, мастопатия. Проявляется это нестабильными месячными (цикл от 21 до 31 дня), снижением либидо. А после недавнего лечения у местного гомеопата (за 2 месяца она скормила мне кучу порошков - по 5-6 каждый день) стали болеть уплотнения в молочных железах постоянно, раньше я грудь не чувствовала. Стала очень раздражительная, тревожная, напряженная, всего боюсь.
В 42 года родила младшего, через год примерно начались проблемы с нервами. Ни на что не хватает времени, 5-6 часов на сон мне не хватает. Засыпаю плохо, но сплю крепко, утром пока не позавтракаю - тонуса нет, хожу сонная. Давление 90/60 мм.рт.ст. и ниже.
Сынишка очень подвижный, но очень привязан ко мне, ходит по пятам, меня это раздражает, хотя очень люблю его, просто время пролетает очень быстро и ничего не успеваешь. Очень эмоциональная.

13:29 11.11.2012

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Очевидно, что желчекаменная болезнь провоцирует холецистит (камень изнутри раздражает желчный пузырь) и воспаление распространяется на двенадцатиперстную кишку- оттого такая симптоматика.
Для начала лечения Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Калиум бихромикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Хина 6 - по 5 гранул на ночь, можно длительно. А для дальнейшего лечения нужно определять ваше конституциональное гомеопатическое средство (не по переписке) и принимать его.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Хочу еще уточнить... Перестала пить порошки, выписанные здешним гомеопатом, - прошла сыпь на спине, пропали уплотнения в груди... (не болят, не чувствую) уж не знаю, почему такая реакция...
Сделала повторное УЗИ груди и малого таза: эхо-признаки диффузной фиброзной мастопатии средней степени. Вероятен гормональный дисбаланс. Эхо-признаки очагового образования правой молочной железы (локальный ФАМ). Эндометрий повышенной эхогенности (но гиперплазии нет!), истощение фолликулярного резерва яичников, кисты шейки матки.
В связи со свежими данными УЗИ, может, нужно скорректировать дальнейшее лечение? И возможно ли избавиться от фиброаденомы с помощью гомеопатии?
Извините за беспокойство... Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю!

12:56 23.11.2012

Ответ: Здравствуйте! Лечение остаётся тем же самым, но можете добавить гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович

Просмотров: 590 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 01:18
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz