Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Май » 16 » Доступное лечение молочницы
01:01
 

Доступное лечение молочницы


Доступное лечение молочницы


Раздел: Здоровье / МолочницаФлюкостат - эффективное лекарство от молочницы Весна только началась, а уже хочется петь, любить и быть любимой. Очень ко времени и 8 марта, этот праздник обостряет любовные отношения не хуже Дня Святого Валентина: мужчины делают подарки, добиваются нашей любви, и мы рады им ответить взаимностью. Но как показывает жизненный опыт, именно в это время нередко обостряются наши «болячки», заставляющие забыть и о любви, о и сексе. Чаще всего ранней весной развивается молочница.

Многие женщины носят в себе грибок Кандида Альбиканс, вызывающий эту болезнь. При любом ослаблении иммунитета он «просыпается» и идет в атаку, вызывая молочницу. А, как хорошо известно, после долгой зимы иммунная система находится не в лучшей форме. Можно ли предотвратить это досадное весеннее обострение? Медики отвечают на этот вопрос категорическим «Да!». Нужно лишь уничтожить виновника болезни – Кандиду Альбиканс, тем более, что в отличие от многих полезных бактерий и грибков ее наличие в нашем организме необязательно.

Многие используют для этого вагинальные таблетки, кремы, гели и прочие «интимные» средства. Они помогают, но на время – грибки после них могут выживать, и при первом удобном случае снова идут в атаку.

Радикально избавиться от Кандиды поможет Флюкостат в капсулах. Именно такими лекарствами решили проблему молочницы на Западе лет 20 назад. Как и Флюкостат, они содержали в качестве активного компонента флуконазол – вещество для Кандиды смертельное. А поскольку применяли их внутрь, а не местно, препараты убивали все «поголовье» зловредных грибков, где бы они ни прятались в нашем организме.

Наши женщины были долго лишены таких лекарств. Сначала они не поступали к нам из-за «железного занавеса», потом – поступали… но стоили очень дорого и лечить ими молочницу могли только «сливки» общества. Теперь, когда появился отечественный Флюкостат, перед молочницей все равны. Стоит он недорого, а работает не хуже западных аналогов. И лечиться им так же просто, многим достаточно одной дозы.

Мария ПОТЕХИНА

на правах рекламы


Оценить эту статью: 1 2 3 4 5 Нехрена он не помогает. Сначала да, снимает все с первого раза и месяца на 3, потом на 2, а потом и вообще каждый месяц приходится пить. Таблетки клотримазол неплохие и стоят дешевле!

[ Ответить ]

И когда только в СНГ лекарства по РЕЦЕПТУ продавать начнут?!! Вообще, надо всегда с врачем советоваться, а не самолечением заниматься. А врачи наверно из-за етой аптечной вседозволенности очень долго еще нищими будут! А где же побочные действия и противопоказания спрятали??

[ Ответить ]

Абсолютно верно флюкостат как мертвому припарки (хотя назначил врач)

[ Ответить ]

Просмотров: 351 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 13:44
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz