Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » "Аптека-95
17:45
 

"Аптека-95

Многие женщины периодически страдают от симптомов, которые вызывает молочница.Ее возбудителем является дрожжеподобный грибок из рода Candida. Лечение проводится, как правило, местными препаратами – свечи, кремы. Обычно традиционные методы лечения молочницы достаточно эффективны. Однако у некоторых женщин заболевание рецидивирует, в таком случае, может понадобиться более длительный курс лечения.
Молочница – это инфекция, вызванная дрожжеподобными грибками рода Candida. В небольшом количестве они обычно присутствует на коже и слизистой оболочке вагинальной области, не принося при этом вреда. Иммунная система и другие бактерии, которые также обычно живут на коже и во влагалище, препятствуют избыточному размножению грибка Candida.
Молочница является второй по распространенности причиной выделений из влагалища (наиболее частой причиной выделений из влагалища является бактериальный вагиноз). Выделения, вызванные Candida, как правило, имеют кремово-белый цвет (иногда водянистые), и могут сопровождаться зудом, покраснением, дискомфортом или болью в области входа во влагалище (вульвы). Иногда симптомы незначительны и проходят сами по себе. Однако чаще для их устранения приходится прибегать к терапии.
Более половины всех женщин хотя бы один раз в жизни болели молочницей. В большинстве случаев она появляется без видимых на то причин, но существуют ряд факторов, предрасполагающих к этой болезни. Влагалище содержит слизь и некоторые безвредные бактерии, которые помогают защитить влагалище от грибков Candida и других микробов. Эти естественные защитные силы могут быть нарушены в определенных ситуациях, например при беременности или приёме антибиотиков. Люди со сниженным иммунитетом, также подвержены большему риску заболевания молочницей.
Для местного лечения молочницы назначают свечи. Среди свечей можно выделить свечи Примафунгин, производства компании "Farmaprim", основным действующим веществом которых является натамицин и которые эффективно применяются в практике специалистов не один год.
Свечи Примафунгин относятся к группе противогрибковых полиеновых антибиотиков, которые отличаются широким спектром действия. Примафунгин оказывает фунгицидное действие. Действующее вещество препарата связывает стеролы клеточных мембран, нарушая их целостность и функции, что приводит к гибели микроорганизмов. Активен в отношении большинства дрожжеподобных грибов (особенно Candida albicans), дерматомицетов (Trichophyton, Microsporum, Epidermophyton), дрожжей (Torulopsis и Rhodotorula), других грибов (Aspergillus, Penicillium, Fusarium, Cephalosporium), а также в отношении некоторых простейших (трихомонад). Резистентность к натамицину в клинической практике не встречается.
Примафунгин отличается от других препаратов также своей ценовой доступностью, при этом, не уступая качеством. Примафунгин – забудьте о молочнице и радуйтесь жизни, ведь она прекрасна!

Просмотров: 339 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 28.03.2024, 13:09
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz