Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Август » 24 » Препараты от молочницы
10:31
 

Препараты от молочницы

Препараты от молочницы

Препараты от молочницы. В наше время есть много эффективных методов для лечения и профилактики вагинальной грибковой инфекции. Такие препараты производят в виде капсул, вагинальных кремов, таблеток и суппозиториев. Одни препараты можно приобрести без рецепта врача, однако для некоторых рецепт нужен. В тоже время положительный результат можно получить только под контролем доктора.

Если у вас легкая стадия заболевания молочницей, то достаточно только местного лечения.

Препараты для лечения молочницы местного характера, вагинальные мази и свечи содержат: нистатин к которому относятся Полижинакс и Тержинан, клотримазол и одни из наиболее распространенных лекарств от молочницы - антифунгол, йенамазол 100, кандибене, канестен, канизон, клотримазол, миконазол к которому относятся Гино-дактарин, Клион-Д 100 и Гинезол. А также изоконазол, натамицин и кетоконазол.

Молочница лечение препараты, препараты для лечения хронической молочницы, лекарственные препараты для лечения молочницы

Вагинальные таблетки и свечи широкого спектра не стоит применять при молочнице, потому что эти препараты могут вызвать развитие бактериального вагиноза. Такие препараты состоят из антибактериальных веществ широкого спектра действия, которые подавляют обычную микрофлору влагалища. Нистатин, который входит в состав Тержинана и Полижинакса, устарел и малоэффективен как препарат для челения кандидоза.

При молочнице некоторые доктора рекомендуют принимать 5-10 процентный раствор буры в глицерине во влагалище. Этот метод лечения молочницы используют уже с давнего времени, и он малоэффективен.

Препараты, которые в наши дни принимаются внутрь, быстро всасываются в желудочно-кишечном тракте и затем с потоком крови перемещаются к органам. Из всех антимикотиков, которые существуют в наше время, для лечения молочницы широко применяются препараты, которые содержат в своем составе флуконазол.

Можно один раз принять внутрь 150 мг флуконазола, а не как обычно препараты для местного лечение, если у вас легкое течение заболевания. Иные названия флуконазола- Медофлюкон, Дифлюкан, Дифлазон, Форкан, Флюкостат и Микосист.

Флуконазол нужно принимать один раз в неделю в течение 3-4 недель по 150 мг внутрь, если у вас тяжелый и рецидивирующий кандидох половых органов. Кроме флуконазола можно также принимать и итраконазол или другое название Орунгал.

Широко известный препарат Микомакс содержит активный компонент флуконазол. Такой препарат является эффективным при кандидозе, который вызван грибками Candida, Cryptococcus neoformans, Microsporum, Trichophyton.

Самостоятельно лечиться нельзя без консультации с врачом, так как у лекарств имеются побочные действия и противопоказания.

Просмотров: 315 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Среда, 24.04.2024, 14:10
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz