Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2014 » Март » 21 » Препарат Фуцис от молочницы
12:39
 

Препарат Фуцис от молочницы

Молочницей или же вагинальным кандидозом считается заболевание грибковой природы, вызывается молочница дрожжеподобным грибком рода Кандида. Данное заболевание отличается сильнейшим дискомфортом, и негативно влияет на настроение. Молочница сопровождается сильным жжением, зудом, а также общее недомогание.

Прикрепленное изображение

В настоящее время на рынке фармацевтических препаратов можно найти изобилие различных лекарственных средств, направленных на борьбу с такой болезнью, как молочница. Самое популярное и широко известное средство - препарат Фуцис от молочницы.

Научное название молочницы - кандидоз вагинальный, а его возбудителем считаются дрожжеподобные грибы рода Кандида, но в организме человека грибы рода Candida в ограниченном количестве входят в состав нормальной микрофлоры кишечника, влагалища и рта. Данное заболевание отличается очень простым механизмом действия, в данном случае это дрожжеподобный грибок, который захватывает все клетки, которые находятся в непосредственной близости. Внешние признаки молочницы прекрасно известны многим. Но далеко не все в состоянии их правильно различить.

Признаки кандидоза или молочницы очень часто схожи с симптомами некоторых инфекционных мочеполовых заболеваний:

- белые творожистые выделения с характерным кисловатым запахом - болевой синдром при половых контактах и во время мочеиспускания.

Что же способствует возникновению такого недуга, как молочница?

Развитие молочницы часто связанно с приемом антибиотиков, заболеваниями, которые ослабляют защитные силы организма, к ним следует отнести эндокринные расстройства, острые и хронические респираторные инфекции. Вызывает молочницу и неподходящее нижнее белье и конечно же неправильная личная гигиена. Кроме этого, молочница хоть и не является ЗППП, но ее появление непосредственно связано с половыми контактами с инфицированным партнером, именно поэтому при рецидивирующем течении болезни лечится проходить обследование необходимо обеим сексуальным партнерам.

Какие существуют препараты для лечения молочницы?

Самое главное требование к средствам для лечения кандидоза - эффективность, удобство в применении, а также безопасность. В настоящее время для терапии кандидоза применяются различные противогрибковые препараты, например, крем или гель от молочницы, а также вагинальные свечи и таблетки. При всем этом средства местного действия не всегда удобны в применении – препарат запросто может испачкать белье, кроме того гель или мазь часто вытекает и может быть смыт водой. Таких недостатков лишены медикаменты с общим противогрибковым действием, в виде капсул или таблеток, которые предназначены исключительно для перорального применения.

Одним из таких лекарств считаются таблетки Фуцис, в одной таблетке содержится 150 мг действующего противогрибкового вещества - флуконазола. Применять данное средство можно в любое время суток, поскольку его действие не зависит от приема пищи. Принимается лекарство строго по инструкции- 150 мг препарата внутрь, однократно, относительно других вопросов по применению Вам сможет помочь специальная инструкция к препарату. Если говорить о препарате Фуцис от молочницы, отзывы пациентов говорят от том, что препарат является достаточно недорогим, эффективным, безопасным. Представленная информация не избавляет пациента от посещения специалиста - гинеколога и не есть гарантией положительного результата после самолечения.


Просмотров: 420 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 15:48
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz