Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Июль » 31 » Автозапуск к сигнализации на Лада Калина + Видео
19:01
 

Автозапуск к сигнализации на Лада Калина + Видео

Автозапуск к сигнализации на Лада Калина + ВидеоСистема сигнализации полностью не сможет гарантировать сохранность вашей машине. При огромном желании можно легко взломать в настоящее время абсолютно каждую охранную систему. Однако сегодня монтаж сигнализации все равно не будет лишним. Огромное количество специалистов утверждают, что ее стоимость обязана составлять 4-7% от общей стоимости автомобиля. Если больше - то это неоправданная трата средств, если меньше, то большая экономия.

У сигнализации могут быть и дополнительные полезные функции, одной из которых является автозапуск. То есть автомобиль можно завести простым нажатием кнопки брелока, а самому в данное время находиться дома. Зимой это удобно, поскольку вам не придется долго ждать в очень холодном салоне, пока мотор наберет необходимую рабочую температуру.

Автозапуск к сигнализации на Лада Калина + ВидеоКак можно узнать, имеет ли ваша сигнализация необходимую систему автозапуска? Узнать об этом следует именно во время выбора охранной системы. Если система была инсталлирована заводом-изготовителем и автозапуск на ней отсутствует, то следует поинтересоваться у поставщика о возможности ее дополнительного монтажа.

Следует иметь в виду, что автозапуск начинает срабатывать лишь в том случае, когда коробка передач располагается в нейтральном режиме. После включения шофер водитель в течение 30 секунд покидает салон автомобиля, закрывает дверь, лишь тогда двигатель глушится. С этого времени блок сигнализации не лишь охраняет автомобиль, но и управляет мотором.

Автозапуск к сигнализации на Лада Калина + ВидеоПри монтаже отдельного модуля нам необходим еще один блок и еще дополнительный чип или новенький замок зажигания. Внимательно следует прочитать инструкцию по активации автозапуска. Следует настроить его таким образом, чтобы мотор смог запускаться даже в очень сильные морозы. То есть, как лишь температура на улице будет опускаться до какого-то уровня, автомобиль заводится, мотор прогревается, затем отключается и через определенное время, вновь запускается.

Система автозапуска стоит сказать, что может реально пригодиться и в летнюю пору года, но вместо прогрева тут происходит включение системы кондиционирования и охлаждение салона.
Просмотров: 415 | Добавил: eviend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 00:39
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz